Ненька наша• 06 октября 2023
Муж не следит за собой
Зубы чистить чуть ли не из под палки заставляю, особенно вечером. Лезет целоваться, а я не хочу, на запахи реагирую очень. Ему все равно, не приятных ощущений не испытывает. Его воля, вообще наверное не чистил бы. Как так можно ? Ещё и обижается что не целую его… Или просто цемну с закрытым ртом. Молодая семья и такое…..
бЭйбА• 06 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
так и душ 5 минут и переодеться 30 сек.вы совсем мужу не сочувствуете?
А чему сочувствовать нужно?
А я з косою• 06 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я тоже фукала поначалу но свинью переучить невозможно. Живем 22 года, просто нечистоплотный человек. Моется раз в неделю, тогда и секс. Сам городской, а такой трешняк. Ему неважно что одето, постирано ли.
Работает директором
Директором… знайде фею, буде митись-бритись-чистити зуби.
Сорі за сарказм
ЯблокоРаздора• 06 октября 2023
Автор, сочувствую. Сама в этой шкуре была лет 15-нечищенные зубы, смена трусов раз в неделю, немытая ж..., бардак в доме. Потом-ррраз! Как подменили! А причина-гулять начал. И новая жена получила уже совсем, надеюсь, другого чела.
Крем для арбуза• 06 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Сорі за сарказм
Та нє, уже 55 пізно перевчатись