Щедрик• 06 октября 2023
Тролли, а какие ваши трольные брехливые темы были в топчике???
И все ,так дружненько вам сопереживали ,а на самом деле,это была брехня???плод вашей фантазии!
Леопардові панчохи• 06 октября 2023
Я думаю, они вам не ответят. Толку? А те, кто типа признаются - это тоже будут тролльные ответы))
Неправдиша• 06 октября 2023
Бывало такое , обычно строчила на ночных сменах когда скучно было , причем всё трольное залетало в топ ! А как что то серьезное и важное так фига лысого …
Метелики на душі• 06 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
О чем писали ?
Про писюны?
Перша леді колгоспу• 06 октября 2023
У меня не было ни разу тролльных, но почти все время обвиняют в троллизме
Неправдиша• 06 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
О чем писали ?
Про писюны?
Фу , ни в коем разе , это примитивно и не интересно, там были такие темы что и не подкопаться что оно трольное … нечто из разряда «семейные мелодрамы»
Гладиолус• 06 октября 2023
Мне кажется, из последних тролльных самая запоминающаяся была про залезшую в хату маму, наготовившую втихаря жирной еды, которую пришлось выбросить на мусорку
Зоряний Шлях• 06 октября 2023
Помню написала здесь на эмоциях после ссоры , меня обвинили в тролизме и еще приписали мне чье то высказывание -мол почерк узнаваем))) писала вообще первый раз , чудеса
Щедрик
• 06 октября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Вам плохо и жизнь не удалась?
А вам ?
Всім шампаньського• 06 октября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Miya ya .. всякие реверансы .. вот смотрите какие темы ))
Кузякины и Оли либидо туда же)))))
personality• 06 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
О чем писали ?
Про писюны?
Нє-нє напевно про лопнувший шарік у дитини😂
Метелики на душі• 06 октября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Кузякины и Оли либидо туда же)))))
Осьминожка или как там её
Русалочка
Нога на ногу• 06 октября 2023
Ответ дляpersonality
Оооо, то було незабутньо))
А щоб точно не забути - кілька тем про те, як, де, чим лопнути шарік
Всім шампаньського• 06 октября 2023
Интересно, про мужа и брата, которые, якобы, гномики, правда или нет?
Щедрик
• 06 октября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Пропустила!!! А ссылку можете???
Бавовнятко• 06 октября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Думаю правда
КонФФетОшка• 06 октября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Не, реверанс уже всех переблочила, в темах только ее клоны максимум на полторы страницы нарабатывают
Щедрик
• 06 октября 2023
Ответ дляБавовнятко
Думаю правда
А смысле ,что они в гномов превращались ??
Мастер Пис• 06 октября 2023
Девочки,кидайте ссылочки по возможности, Я видать кучу интересного пропустила,шарики,гномики
Метелики на душі• 06 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Дайте хоть почитать
Метелики на душі• 06 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
И я
Мастер Пис• 06 октября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Можно ссылочку?
Щедрик
• 06 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Про гномиков интересно))
Всім шампаньського• 06 октября 2023
Ответ дляЩедрик
Пропустила!!! А ссылку можете???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3413496 о брате и муже.
Мастер Пис• 06 октября 2023
Ответ дляpersonality
Можна ссылочку,???
Щедрик
• 06 октября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Блин ,про гОмиков, а я прочла про гНомиков
Щедрик
• 06 октября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Не гНомики ,а гОмики