Оченьценная• Изменено 06 октября 2023
Посоветуйте офтольмологическую клинику в Киеве?
Посоветуйте клинику , центр офтольмологии в Киеве , может конкретно врача . Нужно посмотреть сетчатку.
Пригаю-цибаю• 06 октября 2023
Самый лучший по сетчатке - Рубан Андрей Николаевич.
У него своя клиника, поищите в Интернете.
Если вам просто посмотреть, то наверное многие подойдут, а если прямо супер-пупер техникой, тогда к нему советую.
Еще в Айлаз техника хорошая, вовремя заметили у меня проблемы с сетчаткой
Я шалунья• 06 октября 2023
Ответ для_amarantik
Пару дней назад в Медиком на Оболони смотрели.
Сколько заплатилм?
_amarantik• 06 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Сколько заплатилм?
Я не платила, страховая платила. Но если надо могу узнать.
Багиня• 06 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
У вас было отслоение сетчатки?
Оченьценная
• 06 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Спасибо , нужно супер доктор , потому что были большие проблемы раньше с сетчаткой
Пригаю-цибаю• 06 октября 2023
Ответ дляОченьценная
Тогда прямо очень советую Рубана 👍
Багиня• 06 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Ага :(
Где Вам делали операцию? Вы почувствовали изменения, довольны результатом?
Пригаю-цибаю• 06 октября 2023
Ответ дляБагиня
У меня не совсем стандартная ситуация.
Операцию не делала, пока только наблюдение.
Марина71 Киев• 06 октября 2023
«OCHI CLINIC» Киев. Муж там сейчас делает лазерную коагуляцию сетчатки-очень доволен. Прошел обследование у них. До этого три клиники-обследование и уколы в сетчатку-толку ноль, только потратили кучу денег и время.