Несу пургу• 06 октября 2023
Новогоднее меню
Кто то готовил салат Тиффани? С виду красивый, а как на вкус? Прижился этот салат в вашем праздничном меню?
Тётушка Лошадь• 06 октября 2023
Я виноград вообще не могу есть с чем-то, только отдельно. Так что даже не рассматриваю такое)
Несу пургу
• 06 октября 2023
Ответ дляsim2406
Це салат ще з нульових, готувала не раз. Мені дуже смачний
Вы с копчённой курицей готовите или с отварной?
ГендиреХтор• 06 октября 2023
Средненький салат. Не плохой, но на любителя. Для меня не самый вкусный.
Белочкой зови• 06 октября 2023
Господи
За три місяці думати про те як пожерти в одну з ночей щей якийсь дивний салат з чого попало. Ото людям немає чим зайнятись
бЭйбА• 06 октября 2023
Вот у людей заботы. До нг еще 3 месяца, а уже планируют как брюхо набить
Парова машина• 06 октября 2023
Техпаспорт на медузу• 06 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Сделайте сейчас, протестируйте
Ви шооооо. То на Новий рік))
Белочкой зови• 06 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Без салатів Новий рік не настане?
Нє а, так само як і без тисячі тем тут про три місячну підготовку і закупку продуктів, таке враження що люди місяціми голодають
Белочкой зови• 06 октября 2023
Ответ длямесяцкие
Сделайте сейчас, протестируйте
Нє ну ви подумали що написали? Прям вщент роздавили поани автора, про що їй тепер три місяці думати?
Куколка-мяуколка• 06 октября 2023
Один із улюблених салатів. Варіацій велика кількість,але у нас прижився варіант без горіхів і на відвареному філе,виноград обов´язково киш-миш,з іншим не так смачно. Він дуже і уже смачний
бЭйбА• 06 октября 2023
Ответ дляПарова машина
Не готовила такое, пробовала Салат с сухариками Королевский, очень вкусный.
Очень странное сочетание продуктов. Планируешь вкусить нежные палочки, сыр, а тут натыкаешься на сухарь. Ну такое
Холодная каша• 06 октября 2023
Ответ дляПарова машина
Королевский
Сухарики из пачки и крабовые палки
Галя-краля• 06 октября 2023
Мне нравится, сейчас готовлю, в сезон винограда
Курицу готовлю в пергаменте на сковороде
На границе• 06 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
Ела с копчёной, вкусняшка. Правда назывался салат ’виноградная лоза’
Холодная каша• 06 октября 2023
Ответ длябЭйбА
А Вы думали, королевская жизнь простая?
Белочкой зови• 06 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Королевский
Сухарики из пачки и крабовые палки
Дайте п‘ять, я тут угораю від назв.
Чекаємо Картьє з Шопардом
Куплю орехи• 06 октября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Без салатів Новий рік не настане?
не, это традиция
Кружите меня,кружите• 06 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Угу, як поназивають)))
це нік дівчини, яка вперше його виклала на форумі ’Кукінг.нет’ - ага, я така стара та давня, що це пам*ятаю.
його спершу всі називали ’Салат від Тіфані’, а потім оте ’від’ відвалилося.
бЭйбА• 06 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
А Вы думали, королевская жизнь простая?
А то, приходится грызть сухарь с крабовыми палочками. Вот это так величественно
Куплю орехи• 06 октября 2023
Ответ длябЭйбА
тоже с сухарями не люблю салаты