Пролікували нас в лікарні 12 днів антибіотик. Виписали . В цей же день дитині стало погано і ми приїхали знову тільки в нас вже 39 температура, ацетон , рвота . І в мене теж так . Нас капають двох . В дитини як була 37.3 так постійно і тримається. Вже інший антибіотик пʼємо . Але менш ніж 37.3 не падає . Я вже плачу і боюся . Було шоє 47 потім 41 коли виписували в нас лейкоцити піднялися . Зараз коров 31 кажуть і я не знаю це нове чи старе . Мені здається я скоро зʼїду з розуму .
Возрастная• 06 октября 2023
Як показує практика, в лікарні часто можна щось підхопили додатково :(
Ответ дляinna5577
При пневмонии аб не пить , а капать надо!!!! И хороший, а не украинский цефтриаксон. Что вы получаете сейчас, что ребенок?
Нам кололи по вене малому , я тогда еще не болела . Сейчас я пью ципрофлоксацин, а малому когда выписали азитромицин назначили 5 дней пить
Ответ дляLianaa_06
В больнице кишечка - это нормальная штука, к сожалению. Лёгкие в норме? Значит новый вирус. Хвост температурный от воспления - тоже нормально.
Все будет хорошо!
Кишечка то, может, от антибиотиков, может, от больнички, не столь важно, там у ребенка лейкоциты 31, это бак. инфекция, хороший антибиотик нужен!
Ответ дляDJ hvbjn
Еще раз- пневмонию табл не лечат, начинать надо с иньекций!!!! Какой ципрофлоксацин, почему??? Классика - аугментин+ метрогил 5-7 дней внутривенно, потом на табл
Ответ дляDJ hvbjn
Подскадите как понять что нужно Куда идти ?
Девушка, не хочу Вас пугать, но пневмония у ребенка это не шутка, лечение вам не помогает, ацетон присоединился, лейкоциты зашкаливают. Поднимайте всех, пусть меняют лечение, Азитромицин то вообще ни о чем. Идут выходные, зная наших врачей, никто к вам даже не подойдёт, бейте во все колокола, не стесняйтесь, это здоровье и жизнь Вашего ребенка!!!
Ответ дляЗлатка 07
Я понимаю куда мне бежать ? Я не местная
Ответ дляLianaa_06
Не факт. Бывает и при вирусной в острый период высокие лейкоциты.
Ну не знаю, я с таким не сталкивалась, при вирусах лейкоциты либо обычные, либо занижены, бывает, при совокупности вирус плюс бактерия повышаются лейкоциты, но при самом вирусе точно нет