06 октября 2023

Со скольки месяцев ребенку можно давать чеснок?

Для профилактики, може кто-то знает?
БоВжеВільна 06 октября 2023
Месяцев? Вы шутите?
Повітруля 06 октября 2023
Профилактики чего?
Госпожа Белладонна 06 октября 2023
Зачем?
Чеснок ничего не профилактирует.
Изучите, что формирует иммунитет.
1 5
Докладальниця 06 октября 2023
Зачем?
автор Дон Пэдро 06 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Месяцев? Вы шутите?
Ну или лет
Усміхайлик 06 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ну или лет
глисты?))
автор Дон Пэдро 06 октября 2023
Ответ дляПовітруля
Профилактики чего?
Укрепления иммунитета
Мольфарочка 06 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Укрепления иммунитета
вы ему слизистую быстрее сожжете
1 2
автор Дон Пэдро 06 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зачем?
Чеснок ничего не профилактирует.
Изучите, что формирует иммунитет.
Да, да. Почему-то я начала есть чеснок давно и начала меньше болеть, также дети старшие редко болеют. А закутанные без чеснока часто
автор Дон Пэдро 06 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
вы ему слизистую быстрее сожжете
Как ним можно сожжеть слизистую?
Ангел-предохранитель 06 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Да, да. Почему-то я начала есть чеснок давно и начала меньше болеть, также дети старшие редко болеют. А закутанные без чеснока часто
З введенням прикорму, з 6 місяців. Сік давайте, бо жувати не зможе ще.
Повітруля 06 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Укрепления иммунитета
Не укрепляет он иммунитет. Прогулки, закаливание, питьевой режим может помочь. Ну и нормальные продукты по возрасту
10 1
Мольфарочка 06 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Да, да. Почему-то я начала есть чеснок давно и начала меньше болеть, также дети старшие редко болеют. А закутанные без чеснока часто
вы прикалываетесь, это не может быть правдой
2 2
Повітруля 06 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Как ним можно сожжеть слизистую?
Понятно, тролль. Расходимся, девочки
Істеріомама 06 октября 2023
попробуйте с двух месяцев
автор Дон Пэдро 06 октября 2023
Ответ дляПовітруля
Не укрепляет он иммунитет. Прогулки, закаливание, питьевой режим может помочь. Ну и нормальные продукты по возрасту
Это понятно, но чеснок тоже укрепляет, это народный антибиотик
1 1
Усміхайлик 06 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Укрепления иммунитета
тогда может витамин С? а то микробы в кишечнике может и умрут,но не все,а ожог может быть
Усміхайлик 06 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
З введенням прикорму, з 6 місяців. Сік давайте, бо жувати не зможе ще.
можно пережевать,заодно мамины микробы добавятся
Бронетапці 06 октября 2023
Профілактика від чого?
автор Дон Пэдро 06 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
тогда может витамин С? а то микробы в кишечнике может и умрут,но не все,а ожог может быть
Витамины в таблетках? Вы прикалываетесь? Ожог от чеснока? Это же не йод
автор Дон Пэдро 06 октября 2023
Ответ дляБронетапці
Профілактика від чого?
Від хвороб
Усміхайлик 06 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Витамины в таблетках? Вы прикалываетесь? Ожог от чеснока? Это же не йод
Удалено администрацией...
Бронетапці 06 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Від хвороб
Удалено администрацией...
ЛЮБА 06 октября 2023
Чего это месяцев? С первых минут жизни … так что все , упустили вы момент укрепления иммунитета чесноком …
6 1
автор Дон Пэдро 06 октября 2023
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
Яка вавка? Якщо хтось думає не так я ви, то одразу вавка в голові в нього?
2 1
З царем в голові 06 октября 2023
С двух
sky-labs 06 октября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Да, да. Почему-то я начала есть чеснок давно и начала меньше болеть, также дети старшие редко болеют. А закутанные без чеснока часто
Ближе к году маленький кусочек размером с рисинку раздавливайте в еду.
То что старшие меньше болеют, уже положительно скажется на здоровье младшего.
Так же в ваших силах исключить быстрые углеводы, готовить продукты, содержащие пробиотики, что будет положительно сказываться на кишечном микробиоме.
Незнакомлюся 06 октября 2023
Якось так про імунітет.
Заикальница 06 октября 2023
Ответ дляsky-labs
Ближе к году маленький кусочек размером с рисинку раздавливайте в еду.
То что старшие меньше болеют, уже положительно скажется на здоровье младшего.
Так же в ваших силах исключить быстрые углеводы, готовить продукты, содержащие пробиотики, что будет положительно сказываться на кишечном микробиоме.
Раздавленная рисинка чеснока повысит иммунитет? Лишь бы что то делать, неважно, что и будет ли толк!