Алина-1240• 06 октября 2023

Как вам костюм на каждый день?

lisa2101• 06 октября 2023
Для дома норм.
Elenka0515• 06 октября 2023
Да ладно дома. И на улицу в таком выйти можно. Костюм хороший
Чашечка кофе• 06 октября 2023
Якщо у вашому населеному пункті немає освітлення на вулицях, то ідеально
Тарологичка• 06 октября 2023
У меня подобных 4. Норм костюмы, я весной и осенью постоянно в них, очень удобно
ЮлияL• 06 октября 2023
Эти костюмы уже лет шесть носят, бОльшая часть населения. До сих пор нужно одобрение?
Bejza• 06 октября 2023
Ви спортсменка?
Ksenia-e9d7• 06 октября 2023
Обычный костюм. Белой вороной точно не будете. Будете, как все))
Marie-Antoinette2• 06 октября 2023
Ви не працюєте? Куди його кожен день вдягати?
Якщо в декреті то норм, хоча колір на любітеля, як свинка пеппа
Ta-Ki• 06 октября 2023
Саме цей як піжама
Вони повинні бути трохи об’єм ніші для вулиці
автор Алина-1240 • 06 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Саме цей як піжама
Обьемное не люблю.оверсайз не мое
Ta-Ki• 06 октября 2023
Ответ дляBejza
Ви спортсменка?
А що в ньому можуть робити спортсмени?)))
Isa Dora• 06 октября 2023
А можно ссылку
автор Алина-1240 • 06 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
А можно ссылку
В тм проминь нашла.уже закрыла сайт.там отдельно штаны и худи это,собирается в костюм.штаны тоже 1000 с копейками
катерина12009• 06 октября 2023
Звичайний костюм. Хто пише про відсутність освітлення і тільки для дому в чому виходили цієї зими аж цікаво. Мабуть в норкових шубах і лабутенах. В Києві кожна друга була так вдягнута. Про колір: а чому б і ні), ви смілива
Elenka0515• 06 октября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
У меня похожий костюм, только без капюшона. Одеваю когда нужно сходить в магазин, еду на пикник. Мне идет розовый. Для сухой прохладной погоды очень даже.
ginora• 06 октября 2023
Ответ дляBejza
Ви спортсменка?
Та зараз куди не глянь, одні спортсмени)
Пів міста в таких ходить.
Bejza• 06 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
А що в ньому робити щодня?
Горськ• 06 октября 2023
Ніяк
Contento• 06 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Если вам не нужно ходить на работу или можно ходить на работу в спортивном костюме, то можно брать.
Тигрик 62• 06 октября 2023
Ответ дляElenka0515
Куда например?
Elenka0515• 06 октября 2023
Ответ дляТигрик 62
Куда например?
В магазин, в супермаркет, с ребенком погулять, в школу/сад отвести, поехать на пикник, пройтись с подругой в парке и посидеть с чашкой кофе, сходить на почту. Хватит из себя уже строить барышню высших сословий, вам не идет. Нормальный и костюм, и цвет, голубокровная вы моя