Чашечка кофе• 06 октября 2023
Якщо у вашому населеному пункті немає освітлення на вулицях, то ідеально
Тарологичка• 06 октября 2023
У меня подобных 4. Норм костюмы, я весной и осенью постоянно в них, очень удобно
Marie-Antoinette2• 06 октября 2023
Ви не працюєте? Куди його кожен день вдягати?
Якщо в декреті то норм, хоча колір на любітеля, як свинка пеппа
Ответ дляTa-Ki
Саме цей як піжама
Вони повинні бути трохи об’єм ніші для вулиці
Обьемное не люблю.оверсайз не мое
Ответ дляIsa Dora
А можно ссылку
В тм проминь нашла.уже закрыла сайт.там отдельно штаны и худи это,собирается в костюм.штаны тоже 1000 с копейками
катерина12009• 06 октября 2023
Звичайний костюм. Хто пише про відсутність освітлення і тільки для дому в чому виходили цієї зими аж цікаво. Мабуть в норкових шубах і лабутенах. В Києві кожна друга була так вдягнута. Про колір: а чому б і ні), ви смілива
Elenka0515• 06 октября 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
У меня похожий костюм, только без капюшона. Одеваю когда нужно сходить в магазин, еду на пикник. Мне идет розовый. Для сухой прохладной погоды очень даже.
Elenka0515• 06 октября 2023
Ответ дляТигрик 62
Куда например?
В магазин, в супермаркет, с ребенком погулять, в школу/сад отвести, поехать на пикник, пройтись с подругой в парке и посидеть с чашкой кофе, сходить на почту. Хватит из себя уже строить барышню высших сословий, вам не идет. Нормальный и костюм, и цвет, голубокровная вы моя