Кружите меня,кружите• 06 октября 2023

Засмучена ціни на взуття підліткам ((( невже всі купують за 3-5тис?!

Ноги худі, стопи вузькі без підйому. Дочці треба 39 сину 43. Подивилася ціни менше 3-5тис нічого немає нормального. Нашла минулорічні фірми в потрібному розмірі і кожному треба по 5тис ...
А де і за скільки ви купуєте своїм дітям взуття на зиму?!
автор Кружите меня,кружите • 06 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Не лезет и не катается) ему 16) на носки шерсть прекрасно. Школа 5 минут от дома, на улице зимой не гуляет часами, по городу на авто или метро. Кино или ТЦ.
Ну вот а моему 13. Он целый день на улице гуляет в выходные и после школы пару часов. Приходит мокрый с пацанами и в снегу валяются и тп. В школу рядом пешком это не проблема. А вот гулять?!
from Ukraine• 06 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
38 размер в конце сезона?
Надеюсь вы напишите тут, когда увидите.
И не фигню, а нормальную модель
Хотя я комментировала понятие ’бюджетная обувь’: Скетчерс, лет 5 так точно, и бюджетно - это диаметрально противоположные понятия
Скетчерс бюджетная обувь
Я младшему покупаю кроссовки только их ,он их убивает за сезон .
Старшему брали зимой 42 размер (теплые кроссовки) что то в районе 2500 грн . Это не бюджетно? При этом стелька моментально порвалась (впервые такое вообще видела )
И по размерам ,у меня 39 размер (ходовой как и 38 )
Я всегда себе беру по распродаже в интертопе,без проблем вылавливаю размер .
Like-995b• 06 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Так если валятся, снег через верх засыпается и в самые дорогие ботинки)
from Ukraine• 06 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Я ему брала трекинговые ботинки на зиму. В школу. Чтобы не жарко. А гулять на улице в снегу в них холодно, у него ноги мёрзли. Кроссовки теплые это тоже самое, холодно.
Ну если вам все не так -берите ботинки
Если б не могли себе позволить за 5 тысяч,то вы б на них и не смотрели .
Для прогулок в снегу купите декатлон
вкрации• 06 октября 2023
ну так це дорослі розміри, що робити? у сина 40, купила в ПУмі кроси на осінь 3400, боти зимові купляла в грудні минулого року здається за 3800 чи 4200, не пам’ятаю

але в мене якщо що, у чоловіка 40 розмір)

а от з ’дівочим’ не склалося, у доньки молодшої 37, у старшої 39-40, а в мене 38) тоже усім різне, дорослі розміри, дорослі ціни
Братья Капли• 06 октября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Знакомые миллионеры обувают и одевают детей в кропе, синсее, хаус и подобные. На новые кроссовки скечерс у дочки - весной сказали, что я безумная. Пришла осень и нога ребенка выросла и кроссовки можно выбросить, а вместо них купить новые. Кажется я начинаю понимать откуда у них миллионы.
Так нелюблять своїх дітей?
вкрации• 06 октября 2023
коли не було грошей купляла в секонді чи конфіскаті
Lizavel• 06 октября 2023
Ответ дляalisarich
А вы курс не знаете? Или в чем проблема
Нет,не знаю, у на в Украине гривны) не знали?
Сладкий лимончик• 06 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
В каком году?
Этим летом покупала
Ответ дляLike-995b
Это да. Но даже если не валяется у него ноги мёрзнут и В кроссовках и в трекинг ботинках(( если ниже 0 то все. А если -5 то вообще никак.
alisarich• 06 октября 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Like-995b• 06 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну значит не нужно экономить на здоровье. Купите одни , но хорошие . Потом продадите
Сладкий лимончик• 06 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Тому що там погана якість, навіть не середня
Ну, дети быстро растут, на год вполне хватает
from Ukraine• 06 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Возможно у парня нога перестанут расти ,то он их еще пару лет будет носить
Ответ дляfrom Ukraine
Ну если вам все не так -берите ботинки
Для прогулок в снегу купите декатлон
Я смотрела то что брали два года назад.. тогда это было 1500-2000 а сейчас эти же фирмы 5000.
Lizavel• 06 октября 2023
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
Это украинский форум) у нас гривны) не рубли
from Ukraine• 06 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Написала выше ,скорее всего рост ноги остановился или замедлиться. Купите хорошие ботинки ,будет носить и след год
Мы купили старшему перед войной ботинки . 42 ему были маловаты ,43 чуть велики ,но модель хотел только эту
Нога еще немного подросла ,сейчас 43 ему идеально. Третий год их будет носить
alisarich• 06 октября 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Lizavel• 06 октября 2023
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
Нахера нам цены в евро,кронах, итд. Мы в Украине, вам уже сложно в гривне пересчитать?) Вы на каком форуме? Украинском?
Zelenkа• 06 октября 2023
Автор, підлітки ж носять спортивне взуття. Спортсдірект, як варіант. Повно акцій, де за 20-25 фунтів можна З ВИБОРОМ взяти відомі ТМ.
from Ukraine• 06 октября 2023
Ответ дляLizavel
Вы чего пристали к человеку ?
Во-первых,полно мам с детьми сейчас не в Украине
Во-вторых ,могут заказывать с сайта ,вот и пишет цену так как заказала
В-третьих ,умножить на 40(округлим ) образованные люди могут без проблем
Ну и пятое ,по вам видно как хотите поругаться.
from Ukraine• 06 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Сейчас и вы отгребете за цену в иностранной валюте
Lizavel• 06 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Вы чего пристали к человеку ?
У нас цены в гривнах, мы в Украине, сложно перевести ? )))) все такие европейки стали
alisarich• 06 октября 2023
Ответ дляLizavel
Подождите извините, вы с гор спустились и никогда не заказывали на инсайтах? Там все цены в евро. И кроны мне Ваши ни к чему, только вы возмущаетесь, цены в евро все понимают. Автор спросила за зимнюю обувь, если бы за Деми, я бы написала, цену в гривнах, так как покупал сын в Украине. Я пишу в той валюте, с которой рассталась
Zelenkа• 06 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Шо таке, тут замєс йде? Просто всю тему не читала. Я готова, ггг))
from Ukraine• 06 октября 2023
Ответ дляLizavel
Ну вам же сложно
Вам проще скандал развести -это мы видим
Идууу--уууу блин• 06 октября 2023
в продавалках полно обуви
Lizavel• 06 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ну вам же сложно
Кто вы?)))
from Ukraine• 06 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Идет )
Скандалит дама ,что цены пишут в евро
alisarich• 06 октября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Вы чего пристали к человеку ?
Настроение поругаться у дамы, ну бывает, день не задался