miya ya• 06 октября 2023

Завтра у фюрера іменини. Пошли, Боже, останні

mamaМия• 06 октября 2023
Хай ця падла здохне швидше…
автор miya ya • 06 октября 2023
1952року вродився.Вже старий пердун
Аня_я• 06 октября 2023
Черти заждались . Поскорее бы
YN8678• 06 октября 2023
Когда оно уже пойдёт на покой?!
Старое, жадное до власти, абсолютно отбитое от мира существо
Inno4ka-ya• 06 октября 2023
Ответ дляmiya ya
1952року вродився.Вже старий пердун
Вы нормальная такое писать? Оскорбили тысячи людей 52 года рождения из-за ху@ла.
KateFrosty• 06 октября 2023
Наш пан Валерій такий «затєйнік». Цікаво, чи привітає він це падло?
Nat-li• 06 октября 2023
И свою вЯликую пусть с собой в ад заберет!
А тупым лаптям все покоя нет, вышли на смену дизлайчить. Убогие.
автор miya ya • 06 октября 2023
Ответ дляKateFrosty
Я теж про це думаю.Як же без подарунка в такий день
Аня_я• 06 октября 2023
Ей,матрехи, кокошник не жмёт? 🤣
Success2013• 06 октября 2023
Ответ дляmiya ya
1952року вродився.Вже старий пердун
Ему этот конец уже 2 года прогнозируют,а оно всё никак.Но там двойников куча,фиг поймёшь,который сдохнет.
Natalia505• 06 октября 2023
Там кажуть три дати і всі несправжні.
чир• 06 октября 2023

https://t.me/vatnoeboloto/10194
Vot• 06 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Нормальная!!! Он старый пердун к ху@ло! Остальных 52 года рождения это не касается!
Mussja• 06 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Хочеться, щоб мостика не стало)
Layka• 06 октября 2023
Х з де той справжній фюрер і коли в нього іменини, але сьогодні після вчорашньої загибелі більше 50 людей і сьогоднішнього центру Харкова я пожаліла, що на турецькому кораблі, який підірвався на міні ніхто не загинув(((((щоб, нарешті, світ прокинувся і почав діяти адекватно...До чого, ці кляті виродки нас довели... Ненавиджу їх !!!
Vot• 06 октября 2023
Ответ дляMussja
Хочеться, щоб мостика не стало)
О, да! Мостик - это мечта!!! Даже не сколько стратегически, а чисто удар по яйцам!!! Но!!! Если наши военные считают, что сейчас есть более важные цели, мы готовы потерпеть!!! Тем слаще будет, когда наконец-то это строение исчезнет с лица Земли! 🤨
Vot• 06 октября 2023
Ответ дляLayka
Я Вас розчарую… Якщо б навіть були жертви, це нічого б не дало! Хіба Ви ще не зрозуміли??
natali ja• 06 октября 2023
Ответ дляMussja
Хочеться, щоб мостика не стало)
Да, да. Тем более 8 октября юбилей первого прилёта)
Layka• 06 октября 2023
Ответ дляVot
Зрозуміла після Польщі та Румунії, але якась надія, ще теплиться....
Таня Kuzya• 06 октября 2023
Да буде так!
Амінь!
Клементина• 06 октября 2023
володя, вітаю з днем народження!
Бажаю здихати довго і в муках. А ще дивитися, як діти твої здихають. Бо ти, урод, на це заслуговуєш
Inno4ka-ya• 06 октября 2023
Ответ дляVot
Удалено администрацией...
Дождливая• 06 октября 2023
Дизлайкающим чтоб пальцы поотрывало
кто дизлайкнет поперед хуйла в ящик сыграет)
фэйспалмам г..вна на ладошке
amvroziya• 06 октября 2023
Ответ дляДождливая
Дизлайкающим чтоб пальцы поотрывало
фэйспалмам г..вна на ладошке
Почему нет возможности, как на многих платформах, смотреть кто какие реакции ставит? Прям жуть как интересно посмотреть ники русни, которые исподтишка подгаживают в каждой теме своими говносмайлами.
* Интересно, им за говносмайл тоже три рубля кидают?
От бидоси ущербные)))
Ирэн1983• 06 октября 2023
Люди часто помирают близко к своей дате ДР. Может и у него так произойдет
bysinka• 06 октября 2023
Бажаю найскоріше зустрітися з кобзоном.
tarveldy• 06 октября 2023
Ответ дляSuccess2013
Їх треба разом всіх і у прямому ефірі
GORCHITZZA• 06 октября 2023
І всій парашці, всім, хто за і всім, хто мовчить
Виктория_1807• 07 октября 2023
Видели, как х...ла поздравили в школе в Калуге учителя и дети с портретом молодого Степана Бандеры?
amvroziya• 07 октября 2023
Только вчера вечером написала про то, что неплохо бы видеть реакции. Кацапа так порвало, что аж похвасталась в личку скрином, что она дизлайки ставит ( чучело непуганое 😂🤦‍♀️)