Inno4ka-ya• 06 октября 2023
Ответ дляmiya ya
1952року вродився.Вже старий пердун
Вы нормальная такое писать? Оскорбили тысячи людей 52 года рождения из-за ху@ла.
KateFrosty• 06 октября 2023
Наш пан Валерій такий «затєйнік». Цікаво, чи привітає він це падло?
Success2013• 06 октября 2023
Ответ дляmiya ya
1952року вродився.Вже старий пердун
Ему этот конец уже 2 года прогнозируют,а оно всё никак.Но там двойников куча,фиг поймёшь,который сдохнет.
Х з де той справжній фюрер і коли в нього іменини, але сьогодні після вчорашньої загибелі більше 50 людей і сьогоднішнього центру Харкова я пожаліла, що на турецькому кораблі, який підірвався на міні ніхто не загинув(((((щоб, нарешті, світ прокинувся і почав діяти адекватно...До чого, ці кляті виродки нас довели... Ненавиджу їх !!!
Ответ дляMussja
Хочеться, щоб мостика не стало)
О, да! Мостик - это мечта!!! Даже не сколько стратегически, а чисто удар по яйцам!!! Но!!! Если наши военные считают, что сейчас есть более важные цели, мы готовы потерпеть!!! Тем слаще будет, когда наконец-то это строение исчезнет с лица Земли! 🤨
Ответ дляLayka
Я Вас розчарую… Якщо б навіть були жертви, це нічого б не дало! Хіба Ви ще не зрозуміли??
Клементина• 06 октября 2023
володя, вітаю з днем народження!
Бажаю здихати довго і в муках. А ще дивитися, як діти твої здихають. Бо ти, урод, на це заслуговуєш
Inno4ka-ya• 06 октября 2023
Ответ дляVot
Нормальная!!! Он старый пердун к ху@ло! Остальных 52 года рождения это не касается!
Удалено администрацией...
Ответ дляДождливая
Дизлайкающим чтоб пальцы поотрывало
кто дизлайкнет поперед хуйла в ящик сыграет)
фэйспалмам г..вна на ладошке
Почему нет возможности, как на многих платформах, смотреть кто какие реакции ставит? Прям жуть как интересно посмотреть ники русни, которые исподтишка подгаживают в каждой теме своими говносмайлами.
* Интересно, им за говносмайл тоже три рубля кидают?
От бидоси ущербные)))
Виктория_1807• 07 октября 2023
Видели, как х...ла поздравили в школе в Калуге учителя и дети с портретом молодого Степана Бандеры?