lebed2103• 15 февраля 2014

У кого самокат Radio Flyer? Как он Вам???

Аноним_618• 15 февраля 2014
У нас такой розовый. Самокат отличный, очень качественный. Не чувствуется привычной ’хлипкости’ китайских изделий. Дочка в восторге. Смело можете покупать.

автор lebed2103 • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Наконец)))а то кроме макси микро ничего не советуют((а он на порядок дороже.У вас же та модель в которой регулируется ручка (545)? Спасибо!
Любовь Калистратовна• 15 февраля 2014
У нас точно такой же.Качество хорошее,но он не маневренный.Лучше все таки Мини.
Аноним_618• 15 февраля 2014
Ручка у нас не регулируется, но нам и так нравится)) Качество отличное, а цена адекватная)