Встидаюся запитать• 06 октября 2023

База и топ для гель лака в одном флаконе, посоветуйте

Хотим с дочкой попробовать сделать гель лак дома, побаловаться так сказать. Лампа есть, лаки есть разные. Посоветуйте базу и топ какие взять не дорогие, желательно 2 в 1, чтобы не сильно переплачивать.
Мадам Подлинник• 06 октября 2023
Пробовала несколько 2 в 1, мне ни один не понравился. Держится/носится хуже. Может, конечно, просто не повезло.
Миссис Буркул• 06 октября 2023
Засоби 2 в 1 будуть мати гіршу адгезію, автор. В мене є від ПНБ, Тітаніум 2 в 1, прекрасний засіб як топ і для перекриття дизайнів, блискіток, для бази в педикюрі теж ок, але я ніколи її не використовувала в якості адгезиву. Купіть собі базу і топ окремо по 5мл, наприклад є набір у Нейл апекс, база і топ плюс гель-лак в подарунок, матеріали прекрасні, база тримає все, топ блищить до корекції. А в тому ж пнб є формат 4мл. Ще є ТМ Токі Токі, там 5мл 85грн, взагалі бюджетно.
автор Встидаюся запитать • 06 октября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо
Престидижитатор• 06 октября 2023
В мене Naomi, наче норм.