База_птеродактилей• 06 октября 2023
Купила в Еве
Понюхала случайно. Классный аромат. Брызнула на запястье. Запах слышен 3 часа. После работы пошла и купила. А когда увидела сколько он стоит на мейкапе прозрела.....
База_птеродактилей
• 06 октября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Цена? Хороший запах?
539. Непростой. Унисекс. Но я люблю такое
База_птеродактилей
• 06 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
И то и другое.
2500 розетка и 539 ева
Пліснявілий сир• 06 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
2500 розетка и 539 ева
Ого! Паливо, нэ
База_птеродактилей
• 06 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ого! Паливо, нэ
Не. На них не делают копии.
Страхованная• 06 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не. На них не делают копии.
Копии делают даже на копии)
Мовчу, але хочу• 06 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
2500 розетка и 539 ева
Писала в шоке от мейкап а закончиласа розеткой
База_птеродактилей
• 06 октября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Сейчас так. Было так как я писала
База_птеродактилей
• 06 октября 2023
Ответ дляСтрахованная
Копии делают даже на копии)
Кстати да. Но это нет
База_птеродактилей
• 06 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Я его пробовала он никакой
Это было и моё мнение после тестирования на блоттере. После затеста на руку мнение изменилось. Удивила стойкость.
Лепетун• 06 октября 2023
Я погоджуюсь з автором. Аромат просто бамболейо! По відгуках він пахне коноплею, а як на мене це просто ульотний аромат теплих деревяшок хвойних порід.
Дуже мені нагадав молекулу 2.
Але не взяла. Бо на мені він не сидить це аромат
Дуже мені нагадав молекулу 2.
Лепетун• 06 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ого! Паливо, нэ
Ви знаєте, для мене це аромат новинка.
Але я набралась наглості і пшикнула на зап´ястя а не блотер.
Розкриття аромату протягом дня зі зміною нот і відтінків.
Репліки що стоять на поличці нижче в Єві просто пахнуть а потім не пахнуть. Ніякого розкриття
База_птеродактилей
• 06 октября 2023
Ответ дляЛепетун
Ви знаєте, для мене це аромат новинка.
Так. Мене теж приємно здивувала стійкість. Обожнюю коли я іду і відчуваю на собі аромат. Сам аромат мені дуже сподобався.
Лепетун• 06 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Класний! А на мені він почав а базі скочуватися у більш чоловічий аромат. При тому не просто чоловічий а такий брутальний.
Жаль. Буду ходити в єву просто нюхати.
І аромат дійсно різко виділяється серед солоденьких імператриць
Жаль. Буду ходити в єву просто нюхати.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2023
На сайте его нет в наличии ни в Еве, ни на мейкапе, на розетке 2500 за 10 мл, на кремчике 20-25 грн за миллилитр. Очень странно, что такая разница в цене, скорее всего это копия, чего вы так уверены, что копии на них не делают, иначе с чего такой аттракцион невиданной щедрости. Но какая разница, если вам нравится.
База_птеродактилей
• 06 октября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Потому что их не было в наличии. Но эти стойкие и обалденные. И да мне нравится.
База_птеродактилей
• 06 октября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ева не продаёт подделки. По крайней мере позиционирует все ароматы как оригинальные.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Заинтриговали, завтра в Еву пойду, может и у нас есть. Правда унисекс не очень люблю обычно.
База_птеродактилей
• 06 октября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пробуйте только на себе. Сегодня в 2х евах были.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так бывают лицензионные копии, не знаю бывают ли они в Еве.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, так и сделаю, на коже по другому раскрывается.