Хома з пастою• 07 октября 2023

Отправить через почтомат НП джинсы под видом документов, прокатит?

Отменили цену выходного дня((( хочу покупателю сэкономить за доставку, потому что джинсы почти в цену доставки ей обойдется в смт
Соня-сонятко• 07 октября 2023
ні.
подивіться тарифи укрпошти чи міст, може там дешевше.

Я супер-пупер• 07 октября 2023
Нет, доставку пересчитают по прибытию
Работать надо• 07 октября 2023
Укрпочтой будет 42-45 грн, ехать будет в лучшем случае неделю.
Вы за клиентку не переживайте, если она сама не просит подешевле отправить. Может, у нее промокоды есть. У меня часто покупают по 2-3 катушки ниток в село, так нитки 30 грн, а доставка 95 грн. А если через олх, то может и ещё дороже. Но люди берут так, значит, им норм
Все знаю від і до• 07 октября 2023
https://novaposhta.ua/what_is_considered_documents

Что из этого похоже на джинсы?
Астоновитесь!• 07 октября 2023
На укрпочте если картой виза оплачивать доставку,скидка 25% кажись
автор Хома з пастою • 07 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до

Что из этого похоже на джинсы?
так в ячейку поместится, они же тонкие
Залізна тьотя• 07 октября 2023
Попробуйте. если изменят, так заплатит за посылку
Вишня на торті• 07 октября 2023
Только если поставите исходящий номер и печать на них
english book• 07 октября 2023
Мне банк присылал кое что в коробке. Отправил как документы. Как им это удалось-не знаю. Коробка приличная, и джинсы бы там уместились))

Свята• 07 октября 2023
Я так отправляла много раз, ничего не меняли
Мию чакри щоденно• 07 октября 2023
Нова Пошта» оголосила про мінус 30% на доставку кожної неділі до кінця жовтня
Pelmeshek• 07 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
То от 2022 года новость?
Я в печали. По выходным на поштомат девочкам отправляла. Ну штош..
Мию чакри щоденно• 07 октября 2023
Ответ дляPelmeshek
То от 2022 года новость?
Точно))) а мне клиентка скинула т попросила отправить в воскресенье под эту акцию😂
Pelmeshek• 07 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
:))))
Я тоже загуглила в надежде)))
Мию чакри щоденно• 07 октября 2023
Ответ дляPelmeshek
:))))
Я тоже загуглила в надежде)))
Блин, а я и не проверила))))
Pelmeshek• 07 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Блин, а я и не проверила))))
Вот она, Советчица, коллективно разобрались.
Но блин, так удобно было. Конские цены на доставку НП выходят.
Мию чакри щоденно• 07 октября 2023
Ответ дляPelmeshek
Точно! Великая сила Советчицы.
А тарифы, да, бьют по карману((
Бжоли-бандерівці• 07 октября 2023
Отправляйте...не пересчитают...я делаю так иногда
Я не Тролль• 07 октября 2023
Я не бачу що ця послуга скасована, в додатку нової пошти так і стоїть ця реклама що 50 грн в суботу та неділю. Де ви побачили що вже немає?

Всім шампаньського• 07 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Немає, я їм дзвонила позавчора, сказали в додатку не актуально, дивіться на сайті, можливо продовжимо акцію з поштоматами на вихідні, але нажаль не продовжили, сьогодні забивала посилку і дивилася