Майор Медуза• 07 октября 2023
Не люблю есть, что я сама готовлю
При этом на качество никто не жалуется, разве что, я ничего не выпекаю.
Мне прям в кайф покупные блюда или если кто готовит другой,мне в разы вкуснее кажется. Одно время мужа и сына пыталась даже перевести на полуфабрикаты, меня задолбали, что хотят домашней еды, ну, я готовлю, но, мне самой не в кайф есть, хотя приготовить я могу...Чё с этим делать?))
Майор Медуза
• 07 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Не ешьте
Я так и делаю, покупаю готовое, но, я понимаю, что это и дорого, и не совсем нормально. Не понимаю почему у меня так. Может, от того, что купил-поел и свободен,а на готовку силы тратятся?
ДаЗдраПерма• 07 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Так, стоп, вы есть не любите или готовить? Вы написали что есть, тогда не проблема, им готовите, сами кушаете что хотите. Но оказывается проблема в готовке)
Майор Медуза
• 07 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
Я наоборот - свое люблю и другое не очень уважаю.
Я просто готовить ненавижу. То есть, умею что-то базовые, конечно, там суп сварить, мясо потушить/ пожарить и т.п., но, мне все чужое вкуснее кажется, хотя никто не жаловался...Хз
Майор Медуза
• 07 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне нравится еда, но, приготовленная не мною)
Майор Медуза
• 07 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Такая же фигня
Вот, хоть кто-то меня понял)))
Мішечок щастя• 07 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Вот, хоть кто-то меня понял)))
Мы не одни, уже несколько тем таких было))
Пацака-задирака• 07 октября 2023
А я не могу есть полуфабрикаты. Чувствую там привкус то маргарина, то глутамата, то соя, то жирно слишком. Невкусно и вредно.
Зажуженная Жужжа• 07 октября 2023
Значить несмачно готуєте, або хочеться глутамату натрію, що в полуфабрикатах
Неправдиша• 07 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
У меня тоже такое. Думаю проблема кроется именно в ’не люблю готовить’
Жертва интернета• 07 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Я кайфую от блюд, приготовленных кумой, а она от моих) И каждый раз друг другу говорим, мол, как приелось своё.
Нічого вдягти• 07 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Аналогично
Готовить ненавижу.
Свое практически не ем.
Хотя готовлю съедобные вещи, некоторые хвалят, что вкусно. Мне моя еда не приносит удовольствия.
Разве что салат из свежих овощей люблю есть своего приготовления.
Готовить ненавижу.
Свое практически не ем.
Заела_пластинка• 07 октября 2023
Моя еда кажется пресной, а когда кто-то другой готовит, то брезгую. Мерзко представлять, как кто-то своими руками касается продуктов, которые я буду есть, оставляет там кишечную палочку, свои потожировые выделения. + непонятная свежесть продуктов и их хранение. Я сама дома очень тщательно за этим слежу, все дезенфицирую, готовлю/нарезаю продукты в перчатках.
Вот Макдональдс другое дело, кто там работал, очень хорошо отзывается о санитарных нормах, надеюсь это правда, ибо это моя единственная отдушина))
Блиск думки• 07 октября 2023
Как можно есть эти полуфабрикаты, Макдоналдс - оно мне вообще несъедобное. Люблю свою еду, в гостях все с осторожностью пробую.
Ms. Похвала• 07 октября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Автор, в мене так само. Мені все смачно, що не я приготувала. З часом мені вдалося знайти напівфабрикати, які погодилися їсти на заміну моїм котлетам, сирниками, голубцям. Але вони дорогі і продаються в різних місцях.