Просто з голови не йде…… це фото з відео, це проста жінка, напевне, їх більше ніж ми можемо уявити, а на деокупованих, уявити не можу, скільки знають…
Анита -e034• 07 октября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Наводчик мог передать информацию, что планируют перезахоронить военного, предполагая, что будут и его побратимы присутствовать. А по факту одни гражданские: родственники и соседи. Россиянам пофиг, наверх передали что уничтожили 50 человек. Кто там будет разбираться, кого именно?
Они уже все Леопарды по третьему кругу уничтожают и в сводки свои официальные! эту инфу включают. Что им стоит?
У меня тоже такая мысль вчера была. Эти упыри наверное думали что на эти поминки приедут военные, его побратимы.
Ответ дляАнита -e034
ну к чему эти ваши ’наверное’?
мы либо узнаем, либо нет.
а зачем в Черкассах разнесли здание на центральном базаре? чтобы что? на час позже прилетела бы ракета и была бы гора трупов.
этих уродов хрен поймёшь зачем они нас обстреливают и где там логика.
мы либо узнаем, либо нет.
Анита -e034• 07 октября 2023
Ответ дляАnnеt
ну к чему эти ваши ’наверное’?
мы либо узнаем, либо нет.
Я согласна с Вами, что логики у них нет и не было. К словам не надо придираться.
Ответ дляOlga Zelenyak
Все они там прекрасно разбираются, что везде мирные люди, дети. Сидят маньяки, развлекаются, разрушая и убивая
Ответ дляMs. Wonka
Наводчиков, которых взяли за .опу, нужно расстреливать сразу. Десяток расстрелять, остальные задумаются. И да, эти иуды ради 30 сребренников могут наводить на любые скопления людей. Хоть школа, хоть поминки, хоть свадьба. Русне пох, куда лупить и чем, ресурсов много.
А лучше родственникам отдать, на самосуд. Что б по кускам рвали
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Ок, в що не вірити саме в 52 трупа?
Ответ дляАnnеt
вспомните начало войны, когда люди в полицию сдавали соседей за подозрительный свет в окне, как наводчиков и дрг.
не додумывайте.
А ви вичитайте ІСТОРІЮ!!
Ответ дляАnnеt
какую историю? историю пишут те, кому это выгодно, с той стороны, с какой им выгодно. прекращайте быть наивной.
Слухайте, мацкальська ракета вбила українців на їх землі. Це факт, що вона там робила? В що не вірити?
Іскандер коштує ТРИИИМІЛІОНА$ і валить по цивільним з ніщої граїни в грибку і болоті, в що не вірити?
Ответ дляLudaSHS
«Мы воюем с нелюдями. Мы отдаем жизни людей взамен жизней зверей. Озлобленных на само понятие ’жизнь’, глупых, воинствующих, кровожадных подонков.
Денис Козырь - обычный парень из Харьковской области. Когда Россия напала на Украину он и его папа взяли в руки оружие, чтоб защитить родную Харьковщину и всю страну.
Три дня назад россияне убили его отца - Андрея. Парень организовал похороны, провожал папу в последний путь.
В этот момент в кафе, где происходили поминки влетела российская ракета.
Денис, его жена, родственники, родственники жены умерли за одно мгновение.
Немного неточно написано. Не три дня назад убили, а на третий день его отец получил смертельное ранение и был похоронен в Днепропетровской области, так как село на то время было в оккупации. Но по сути это дело не меняет. Боль...
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
То есть вчера в Харькове тоже базу нато ликвидировали? И никакой мальчик и бабушка не погибли? Если вам не верится , то приезжайте посмотрите сами
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляUSA_UK_ES
Удалено администрацией...
Вы и сюда пришли свой бред нести? Ваши вбросы про село гроза удалили уже
Ответ дляТатьяна-bfd8
вот и пример перекручивания. вы сделали выводы, какие вам самой захотелось.
вот пример вранья: нужно разобрать завалы после обстрела. завалы разобраны. власть отчитывается, что народ добровольно приходил и помогал. на деле место оцеплено, никого не пускают. а соцработников на минималке после работы с угрозами в рабочих чатах загоняли на ’добровольные’ разборы завалов.
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Так вы сейчас как раз и перекрутили. Свой бред невпопад вылили. Речь идет о погибших, а не тех, кого загнали завалы разбирать. Боже, что вы несете? Совсем не стыдно? Идите в другой теме развлекайтесь
Ответ дляТатьяна-bfd8
нет. мне нужно писать, что ’ждунов-наводчиков більше ніж ми можемо уявити!!!’. я ничего не уявляю. я исхожу из того, что вижу и знаю.
а автор банально решила посмаковать актуалочку и набросать кричащий заголовок.
Ответ дляАnnеt
Може в параші так і відбувається. А в Україні ніхто людей під завалами не залишить. Хто поруч ті й кидаються розбирати поки мчс не доїхали. А потім і їм допомагають.
Ответ дляАnnеt
Ви в адекваті? Звідки взялись завали?
Ответ дляАnnеt
я вас ещё раз спрашиваю, как адекватную: как они попали во всё, во что они тут попали? и что мне почитать из ИСТОРИИ!!! ?
Попали наводками з допомогою наводчиків. Почитати все, включаючи історію України, літературу, етнографію, історію естради, поезії
Ответ дляState_state
Попали наводками з допомогою наводчиків - это было в каждой новости.
Зачем ваша тема? просто поболтать о человеческом горе?
да, есть наводчики. и ждуны тоже.