Просто з голови не йде…… це фото з відео, це проста жінка, напевне, їх більше ніж ми можемо уявити, а на деокупованих, уявити не можу, скільки знають…
Ответ дляАnnеt
Попали наводками з допомогою наводчиків - это было в каждой новости.
Зачем ваша тема? просто поболтать о человеческом горе?
да, есть наводчики. и ждуны тоже.
Моя тема про цинізм ваш, тупість і наше горе
’Так, не вперше вже б‘ють підари по похорону у прифронтовій зоні. 50 загиблих в селищі Гроза, Куп‘янського району. Такі удари вже були на Донеччині. Зливають місцеві…свої же зливають. Я б міг багато розказати про таких жителів у цих селах. Це дідусі та бабусі, вони просто тихо сидять на лавках та збирають плітки, дуже часто саме такі вони…
Навіть не сумнівайтеся - це наводка.’
З каналу Бахмутський демон
Навіть не сумнівайтеся - це наводка.’
З каналу Бахмутський демон
Ответ дляАnnеt
я вас ещё раз спрашиваю, как адекватную: как они попали во всё, во что они тут попали? и что мне почитать из ИСТОРИИ!!! ?
Ви не відповіли на запитання звідки взялись завали
Ответ дляАnnеt
вот и пример перекручивания. вы сделали выводы, какие вам самой захотелось.
вот пример вранья: нужно разобрать завалы после обстрела. завалы разобраны. власть отчитывается, что народ добровольно приходил и помогал. на деле место оцеплено, никого не пускают. а соцработников на минималке после работы с угрозами в рабочих чатах загоняли на ’добровольные’ разборы завалов.
в Дneпрe пол города сьexалось завалы nа Побeдe разбирать, всex просто ne могли пустить, пустили сколько nужnо. гдe враnьe?
Ответ дляZhukOlena
Навіть не сумнівайтеся - це наводка.’
З каналу Бахмутський демон
Навіть не сумнівайтеся - це наводка.’
З каналу Бахмутський демон
Я не сумніваюсь, я двох особисто бачила
Ответ дляUSA_UK_ES
І ходять поміж нас. І можуть в очі видавати себе за патріотів… Не так страшні чужі воші, як свої гниди(( Хоча, в моєму місті наводчиками була сім‘я срасіі, вони приїхали ще здається в 2018р в наше місто.. Тому кончені сусіди готувались заздалегідь, і своїх пацюків заслали до нас ще за кілька років до війни(
В 2018 война шла уже 4 года
Ответ дляАnnеt
и поэтому вы жаловались на мои сообщения, которые вообще никакие правила не нарушали?
да, у меня горе. и поэтому я имею право быть циничной. и мне неприятно, когда смакуют человеческое горе.
В нас у всі горе, у всіх і кожного . А вам за горе далуть ладу, не сумуйте
Ответ дляState_state
вам скучно. вы можете развлекаться на другие темы?
мы потеряли близкого человека. в новостях сказали одно, на деле второе, в документах пишут третье. концов нет, до правды не добраться. это даже не горе, это полное отчаянье. поэтому пишу: ничему не верьте.
Fotografkiev• 07 октября 2023
Ответ дляsky-labs
Интересно, какое у них гражданство и национальность?...
Тоже интересно было
Fotografkiev• 07 октября 2023
Ответ дляОлечка79
А айтишник из Днепра … тоже у Золкина смотрела
Треш просто
Не, это я первое видео про колаборантов смотрела, айтишника не видела
Ответ дляvikohka
мы пeрeживeм, eсли ne отвeтитe.
очень мило просто трепаться, пока лично не коснулось.
пока не оббегал и не обзвонил всё что только можно, чтобы узнать хоть что-то о близком. а в ответ тебя шпыняют, игнорят или врут прямо в глаза при том, что новости выдают совсем другое.
Ответ дляАnnеt
Это вы о Харькове?
Мой отец живёт в 180 м от места прилёта, потому странно читать это...
4erepashka• 07 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
То есть вчера в Харькове тоже базу нато ликвидировали? И никакой мальчик и бабушка не погибли? Если вам не верится , то приезжайте посмотрите сами
да кому Вы пытаетесь что-то доказать,для таких и Буча это все постановка
Fotografkiev• 07 октября 2023
Ответ дляkonfeto4ka24
Оооооо, вчера тоже эту запись смотрела: по ней же видно что она ’недоношенная’, а корчит из себя розумаку, один вопрос в голове возникает, раз тебе так не нравится Украина , тебе здесь так плохо жилось, чего прожила тут до ’под сраку лет’. И самое интересное за что так любить парашу,раз ты ей даже не нужна, менять её никто не будет....
Забрали б до себе усю цю наводоч і замість того, щоб ракети кидати, побудували б їм райські умови.
Це ж прикиньте, одна ракета - це людина усе життя може не працювати взагалі.
В данный момент, в п.Гроза работают корреспонденты шести самых авторитетных СМИ мира. Уже есть документальное подтверждение того, что из 52 убитых русской ракетой - лишь один человек имел отношение к ВСУ. Все прочие - обычные, мирные поселковцы: пенсионеры, женщины и дети.
Ответ дляАnnеt
а, в nовостяx, коnenчо жe, nикогда ne врут?!
Ответ дляkuskus
Про що вам не кажуть? В сусідній хаті була база натівських інструкторів, чи завод по зборці безпілотників, чи нарада військового керівництва? Не вірить вона. Все шукаєте велику і чисту ідею в запаленому мозку болотного сусіда…
Я сегодня встретила старую русскую немку. Ее родственников вывезли после войны в Сибирь. А она все равно: россия вас спасает, вы жертвы пропаганды, все разрушают украинские наемники. На вопрос от кого и зачем нас спасали, если нас все устраивало, молчит.
Ответ дляSeehund
И я таких наблюдаю ((((
Но доказывать больше не стану , ибо становлюсь дикой .
Им по... на тысячи наших погибших .
Ответ дляmarydgayne
автор, а к чему фото этой женщины в старпосте? разве она наводчик??
Oksana-Rai• 07 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Вінничанка• 07 октября 2023
Ответ дляkuskus
А вже є інформація звідки запускали ракету?
Скабєєва скаже, що то українська ракета.