Неместная Я• 07 октября 2023
Как быстро укрзализниця возвращает деньги за билет
Подскажите ,пожалуйста , втечении какого времени укрзализниця возвращает деньги за билет ? Написано ,что втечении 30 дней , может это быстрее происходит ? Спасибо !
Може ще третю?• 07 октября 2023
Раньше 30 дней точно, я летом ещё возвращала, если не ошибаюсь в течение нескольких дней
Каляка маляка• 07 октября 2023
Зазвичай на наступний день після здачі, але може бути трошки довше, але це точно не 30 днів і навіть не тиждень