Лукава Кішка• Изменено 07 октября 2023

У нас нет свиданий просто погулять и пообщаться

Сошлись с парнем, не все гладко, но он старается меняться. Недавно признался в любви, я пока молчу, так как не могу ответить тем же.
У него своя очень насыщенная жизнь, друзья, работа, получается, что как будто он меня под свой график пытается подстроить.
Даже фильмы смотрим, какие он предварительно выбрал, из нескольких ЕГО вариантов.
Он не любит смотреть второй раз что-то-отказался со мной пересматривать мой любимый фильм.
И меня очень настораживает, что каждая встреча обязательно так или иначе приведет к близости. Даже если не то время или я не очень в настроении, он все равно будет настаивать на каких-то альтернативных вариантах.
Сегодня хотела прогуляться. Он звал домой, я пишу: «можем выйти, я сегодня не в состоянии для близкого общения, давай пройдемся просто, прогуляемся? Не хочу, чтоб наши отношения были только для секса».
Он мне: «я не в настроении для прогулок, а еще есть варианты?».
Я точно знаю, что завтра он собирается на долгую прогулку, он об этом сам мне писал.
Неужели я так мало значу, что ради меня нельзя сделать над собой усилие и час уделить тому, что я хочу? Тем более, завтра он идет гулять надолго, без меня.
И неужели если нет секса, то нет и прогулок, общения?
И зачем признаваться в любви, если твой главный основной интерес и цель - добиться близости?
И как и кого он меня любит - как личность или как живой объект для удовлетворения его сексуальных фантазий?
Очень грустно…
П.С. Это не было попыткой манипуляции и проверки, просто сегодня не тот день для свидания того формата, как он хочет…
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
главное, все паренька так защищают, будто автор хочет чего-то этакого.
она же не просит подарков, шикарных отпусков и крутых ресторанов.
всего лишь каплю внимания, несчастную киношку.
и все равно ей, скромняге, советчицы умудрились напихать в панамку)) солидарность - она такая...
Просто не люблю, когда не зная ничего, виноватым всегда сразу делают мужчину...

Борисфенка• 07 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Не меняются люди... Он просто найдёт себе такую же, как и он сам, и будет с ней и секс и прогулки и прочее.
Така ж сама, як він - це калібрована стерва, яка покаже йому, де раки зимують.
І що цікаво, він буде бігати навшпиньки навколо неї.
Борисфенка• 07 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Винувата якраз авторка, вона мазохістка і не вміє себе любити.
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Вы экстрасенс? Вы оскорбили и парня и его будущую девушку не зная никого из них, и ничего не зная о них... Мда...
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Автор то в чём виновата? Мазохистка? Вы знакомы с ней лично или просто нравится оскорблять людей? Автор пытается строить отношения, не получится - расстанется с парнем.
Борисфенка• 07 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Я життя прожила. Себе треба любити в першу чергу, хай авторка вчиться.
Метровий сантиметр• 07 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
а я просто знаю, что такое влюбленные парни.
это когда он с тебя глаз не сводит и бродит за тобой даже туда, где он нафик не надо. ни зубы в одиночестве не почистить, ни юбку сходить купить.
и звездное небо устраивают в кровати ДАМЕ. а не самому тык-мык-кончил.
и во всем спрашивает, чего бы ей хотелось.

а если мч как-то в свои планы автора иногда соизволяет вписать, так нефик заявлять было ей про любовь. зачем этот обман?
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр

Вероятно, он ещё не любил и думает, что это оно, потому что из всех, кого встречал, автор нравится больше всех... На месте автора, я б рассталась с ним, они разные, друг друга не любят... Но это только моё мнение..жизнь её и решать только ей...
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Вы прожили свою жизнь, у автора своя.. И выводы Вы делали из своей жизни, они подходят только Вам, это не повод навешивать ярлыки незнакомым людям.

Smetankaa• 07 октября 2023
Вы ему нужны только для секса. Не любит он вас.