Ща как дам• 07 октября 2023
Как бороться с выдуманными страхами?
Нахожусь в отношениях, где фактически не люблю. Просто мне нужно чтобы человек был рядом, если возникнут сложные ситуации.
Есть страхи, например совсем остаться одной или когда у сына приступ, я боюсь. Именно в эти минуты я нуждаюсь в человеке.
А по факту когда он уходит на работу, мне не хватает времени насладиться без него.
Это такой кайф делать что хочешь, никто тебе ничего не указывает, не требует постоянного внимания, не следит за тем, с кем ты общаешься.
Мне кажется я и за неделю не соскучилась бы. Не кажется, а так и есть. Оставалась на две недели сама под предлогом, что мама была в гостях и у меня свои дела. Тогда не соскучилась.
Но когда ругались и решали вопрос о расставании, меня бывало накрывает. Сам факт. Когда он собирает вещи или говорит, что больше никогда не увидимся. Или жалость ещё какая-то к нему.
Вообщем что угодно, но точно не любовь с моей стороны.
Та никада в жизни• 07 октября 2023
Страх одиночества? Или Вы инфантильная личность, которая не может справиться со своими проблемами?
В любом случае страхи прорабатываются у психологов.
Вы работаете, зарабатываете?
Ща как дам
• 07 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Вы работаете, зарабатываете?
Да, независима. Отдельный бюджет. Я так решила. У меня доход побольше и я не транжира.
Он с голой жопой, несмотря на то, что раньше прилично зарабатывал.
В Украине своё жильё, машина, небольшое своё любимое дело.
Мы заграницей сейчас.
Пока не возвращаюсь из-за детей.
Днепропетровская область.
Психологически или психика сломана с детства. Есть навязанные страхи. Похороны родственников в детстве, которых я боялась, но мне ковырял эту рану.
И в своей жизни хватило ударов.
Мы заграницей сейчас.
Пока не возвращаюсь из-за детей.
Днепропетровская область.
И в своей жизни хватило ударов.
Ща как дам
• 07 октября 2023
Ответ дляFashion_besties
Перестаньте выдумывать да и всё
Не всегда получается (
Та никада в жизни• 07 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Мы заграницей сейчас.
Пока не возвращаюсь из-за детей.
Днепропетровская область.
И в своей жизни хватило ударов.
Мы заграницей сейчас.
Пока не возвращаюсь из-за детей.
Днепропетровская область.
И в своей жизни хватило ударов.
Даже если работаете и много зарабатываете, это еще не значит, что Вы зрелая взрослая личность.
Вы нуждаетесь в поддержке, возможно с родителями сепарация не произошла, произошла поздно или происходила как-то не так как надо. Я не психолог, но у меня подобная ситуация, я хоть и зарабатываю, но часто не могу решиться на какие-то важные шаги специально и тоже хочу, чтобы был рядом человек, которому можно доверять и он есть, но я его не люблю, и отказаться не могу от него, хотя хочется других совсем отношений, но кажется, что я такие не потяну - там надо быть совсем другой. И вот происходит не стыковка какая-та желаний и действительности для меня. Умерла моя мама и я осталась как одинока, хотя я ж взрослая и у меня есть своя семья, ребенок.
к.Буланова• 07 октября 2023
Если Вы можете без него неделю, то через год Вы забудете как его звали. Привычка пройдет до года. За это время можете встретить свою любовь.
Та никада в жизни• 07 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Мы заграницей сейчас.
Пока не возвращаюсь из-за детей.
Днепропетровская область.
И в своей жизни хватило ударов.
Мы заграницей сейчас.
Пока не возвращаюсь из-за детей.
Днепропетровская область.
И в своей жизни хватило ударов.
А Вы влюблялись хотя бы раз в своей жизни, любили мужчину по-настоящему, чтобы ощущать свои чувства?
к.Буланова• 07 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Тот же вопрос.
Знает ли автор что такое здоровые отношения?
Та никада в жизни• 07 октября 2023
Ответ дляк.Буланова
Тот же вопрос.
Это разные вопросы, мне кажется.
Потому, что я влюбилась, но мужчина не подходил для семьи в моем понимании, и здоровыми бы отношения у нас не были бы, я думаю. Там каждый из нас понял, что нужно делать в здоровых отношениях, и каждый из нас был не готов так напрягаться, если по честному. И он, и я это понимали и мы не сошлись, разошлись.
Та никада в жизни• 07 октября 2023
Ответ дляк.Буланова
Ну если это отец ребенка и он помогает с ребенком и всегда рядом в трудные минуты, то не забудешь просто так, это просто надежный человек и отец, но его можно не любить женщине - так вполне может быть, а поддержку должную он оказывает.
к.Буланова• 07 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Если у них разные бюджеты, то надёжным его назвать очень сложно.
И он говорит что они никогда не увидятся - имея при этом ребенка - тоже туда можно отнести.
Человек видно сам по себе.
Та никада в жизни• 07 октября 2023
Ответ дляк.Буланова
Человек видно сам по себе.
Может быть, но может дело и не в деньгах.
Пусть автор ответит.
Ща как дам
• 07 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Я Вас очень хорошо понимаю..
К сожалению так.. многих близких моих людей, которые были стеной для меня, их уже нет.
Я в чужой стране и мне иногда жутко.
Рядом человек не мой во всех планах. Не понимаю как так могло всё перевернуться в жизни (
Я в чужой стране и мне иногда жутко.
Ща как дам
• 07 октября 2023
Ответ дляк.Буланова
А что с ребенком?(
Нездоровый, неврология.
Бывают такие дни тяжёлые иногда.
А иногда очень даже всё хорошо.
Вот я и не могу решиться на тот шаг, чтобы в сложные дни я могла справиться в одиночку.
Жалею, что влипла в эти отношения. За последние годы уже бы научилась справляться со своими мыслями сама
Бывают такие дни тяжёлые иногда.
А иногда очень даже всё хорошо.
Ща как дам
• 07 октября 2023
Ответ дляк.Буланова
Очень надеюсь, что решусь на это шаг. Я хочу другую жизнь
Та никада в жизни• 07 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Я Вас очень хорошо понимаю..
Я в чужой стране и мне иногда жутко.
У меня никого нет из близких, кто мне был поддержкой, а я сама как инвалид бытовой, хотя 2 месяца сама жила с ребенком и мы выжили, я работала, даже хорошо жили, и я тогда не думала, что не смогу что-то сделать, я такая трусиха и как-то смогла, но сейчас поразмыслив вижу, что у меня был план действий и так легче вырулить, а если не вижу плана, что я буду делать - мне сложно очень.
Ща как дам
• 07 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Да, по малолетке, в 15, в 18 лет.
Пережила сильную боль, теперь не верю в любовь, максимум уважение, понимание с моей стороны
Ща как дам
• 07 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Это не отец. Отца нет в живых.
Максимум чем он может помочь, это морально, обнять, поддержать, принести кофе, пойти со мной в больницу когда мне страшно.
Мои дети ему не нужны, нужна только я, любой ценой.
Ща как дам
• 07 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
А зачем вам он?
В каких-то ситуациях, скорая, реанимация была у сына, у меня тревожное состояние. Меня трясёт всю, я не могу справиться с эмоциями.
Он обнимает, уговаривает и мне спокойнее.
Только так. По факту больше ничего. Не знаю много это или мало
Та никада в жизни• 07 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Да, по малолетке, в 15, в 18 лет.
Еще можете влюбиться. Я тоже никого не любила, только после школы, но там плохой опыт был, и казалось, что никого не полюблю уже и так даже проще было, вышла замуж с умом за хорошего мужчину, а потом влюбилась неожиданно для себя самой в 35 лет, но оказалось это очень сложно для меня.
Ща как дам
• 07 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А почему сложно?
Та никада в жизни• 07 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Вам этого хватает, Вам же это нужно? Он делает свое дело, Вы ведь успокаиваетесь и это работает. Таким образом Вы как бы платите за это, он такой человек, оказывает Вам поддержку, но ничего большего вероятно. А Вас не устраивает - это не плохо, это просто так есть. Нужно найти выход как заменить его или найти выход как Вам успокаиваться.
Та никада в жизни• 07 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
А почему сложно?
Я влюбилась и осмелела, решила поменять свою жизнь полностью, для меня не было преград, поверила опять другому человеку, даже не думала как будет моему ребенку, решилась уйти от мужа, а тот мужчина струсил, и у меня произошел очередной упадок, и я после этого вошла в прежнее состояние, все вернулось как и было. Потом мне объяснили, что нужно тогда жить одной и мужа отпустить, а я не могу - остаться одной страшно.
к.Буланова• 07 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Тяжело все это(
Держитесь, обнимаю
Ща как дам
• 07 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Именно так, нужно найти выход.
По факту мне нужен не сам человек, а поддержка
Ща как дам
• 07 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Пройдёт время и всё изменится.
Но как жизнь меня научила, доверять никому нельзя
Ща как дам
• 07 октября 2023
Ответ дляк.Буланова
Тяжело все это(
Держитесь, обнимаю
Спасибо
Та никада в жизни• 07 октября 2023
Ответ дляЩа как дам
Именно так, нужно найти выход.
Нужно найти ее, да. Психолог?