Лукава Кішка• Изменено 07 октября 2023

У нас нет свиданий просто погулять и пообщаться

Сошлись с парнем, не все гладко, но он старается меняться. Недавно признался в любви, я пока молчу, так как не могу ответить тем же.
У него своя очень насыщенная жизнь, друзья, работа, получается, что как будто он меня под свой график пытается подстроить.
Даже фильмы смотрим, какие он предварительно выбрал, из нескольких ЕГО вариантов.
Он не любит смотреть второй раз что-то-отказался со мной пересматривать мой любимый фильм.
И меня очень настораживает, что каждая встреча обязательно так или иначе приведет к близости. Даже если не то время или я не очень в настроении, он все равно будет настаивать на каких-то альтернативных вариантах.
Сегодня хотела прогуляться. Он звал домой, я пишу: «можем выйти, я сегодня не в состоянии для близкого общения, давай пройдемся просто, прогуляемся? Не хочу, чтоб наши отношения были только для секса».
Он мне: «я не в настроении для прогулок, а еще есть варианты?».
Я точно знаю, что завтра он собирается на долгую прогулку, он об этом сам мне писал.
Неужели я так мало значу, что ради меня нельзя сделать над собой усилие и час уделить тому, что я хочу? Тем более, завтра он идет гулять надолго, без меня.
И неужели если нет секса, то нет и прогулок, общения?
И зачем признаваться в любви, если твой главный основной интерес и цель - добиться близости?
И как и кого он меня любит - как личность или как живой объект для удовлетворения его сексуальных фантазий?
Очень грустно…
П.С. Это не было попыткой манипуляции и проверки, просто сегодня не тот день для свидания того формата, как он хочет…
Пишу, не читаю• 07 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Та там компанія його друзів, я не ревную. Але все ж таки - для них в нього є час та сили, для мене - ні
Відчуваю себе якоюсь секс-іграшкою.
Ну так и есть
Так и есть!
Если вас не устраивает рвите прям сейчас.

А про любовь сказать ради перепиха)) это мужчинам что пописять))

Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Про свої інтереси він дбає дуже ретельно.
Однакових людей не буває, авторка просто неправильно себе веде, мазохістка.
Откуда Вы знаете? Он не имеет права встречаться с друзьями? Мы не знаем сколько времени он проводит с автором, а сколько с друзьями, не знаем и есть ли у автора подруги и сколько времени она проводит с ними... Мы лишь знаем, что он не любит смотреть фильмы, которые нравятся автору, и то, что он хочет провести время с автором дома, а не идти гулять. Всё. И в этом нет ничего ужасного, это нормальные желания.
Борисфенка• 07 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Знаю від авторки - кавалер її тримає для сексу, йому так зручно.
Право він має, але і авторка право має.
Світ клином зійшовся, навколо нема тисяч інших чоловіків? Не розумію.
Фіфачка• 07 октября 2023
Автор, секса хотят все мужчины. Но вас я понимаю.
У меня был один похожий, меня хватило на полгода таких отношений. Ваш не похож на домоседа, а мой был домоседом, еще и работал дома. Первые два месяца отношений он еще делал над собой усилия и соглашался на активности, которые я предлагала: катание на байдарках, однодневная поездка в горы, экскурсии по городу и за городом и т.д. С приходом ’холодов’ (отктябрь) он сдулся, ходить куда-то и тем более ездить уже не хотел. Предлагал все время приехать к нему. Весь выходной день могли просидеть у него дома, за просмотром фильмов или игрой в настольные игры. Вначале виделись раз в неделю на выходных, потом он говорил, что сильно скучает и хотел бы хотя бы 2-3 встречи в неделю. Но в будни он после работы (дома) не хотел никуда ехать и тупо предлагал ехать к нему. Мне становилось неприятно, было чувство, будто я девушка по вызову, а я хотела пойти в кино, посидеть в кафе. В итоге у нас было 2 встречи в неделю, а потом одна. Встречались в субботу и воскресенье, и я поняла, что с ним нечем заняться, кроме секса. Он очень умный, но и поговорить не о чем, как будто там пустота.
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Право він має, але і авторка право має.
Она Вам лично об этом сказала? Или её парень? Или всё же Вы сделали такие выводы из темы? Мои выводы иные... Автор прямым текстом написала, что парня не любит. Что у него есть работа, друзья, и он любит секс... О себе она написала, что хочет, вместо секса, гулять... Работает ли она, есть ли у неё друзья, этого мы не знаем. Как в остальном к ней относится парень, что делает для неё, что она делает для него, мы ничего не знаем об этом. Но почему-то именно парень уже плохой, потому что хочет секса, вместо прогулки...
Дама с собачкой• 07 октября 2023
Шо в сексе? Удовлетворяет?
Борисфенка• 07 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Саме так - секс замість прогулянки. Авторка молода, вільна, хоче розваг і вражень. А впасти в койку можна до любого перехожого.
Потребую апгрейду• 07 октября 2023
Ответ дляФіфачка
А коли ви все ж таки ходили кудись вам було цікаво разом чи він відверто страждав? Мені аж тоскно стало як уявила цілий день у ліжку і настолки вдвох.
Метровий сантиметр• 07 октября 2023
Ответ дляФіфачка
дурачок какой-то или ленивый старый дед.
обычно те, кто работает из дома, в выходные пытаются из него выйти. даже у интровертов бывают интересы кроме дома.
а тут еще и девушка недвусмысленно говорит, что ей дома не нра - а он тупит.

Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Это не говорит о том, что парень плохой) они просто разные. Автор хочет прогулок, пусть ищет того, кто будет любить гулять, тем более, что она не любит парня.
Борисфенка• 07 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Це говорить про те, що парень егоїст.
Метровий сантиметр• 07 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
какие разные? автор написала, что он тоже любит гулять, но ... та-дам ... не с ней!
это разве нормальные отношения?
Морская свинка• 07 октября 2023
в отношениях должно быть хорошо....делайте выводы, я бы послала, с какими то прибабахами этот парень
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Це говорить про те, що парень егоїст.
А автор? Она его не любит, поэтому и хочет гулять вместо того, чтоб провести время вдвоём. Почему она с ним, раз он такой плохой?
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
это разве нормальные отношения?
Я так понимаю, что он договорился с друзьями заранее... И было бы странно, если б с друзьями он тоже любил секс, вместо прогулки...
Метровий сантиметр• 07 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
странно то, что он ведет себя не как влюбленный или хотя бы влекомый страстью мужчина.
иначе бы он любую свободную минуту пытался провести с девушкой, угодить ей. и с друзьями если бы и встречался, то именно в паре с ней.
ему бы не хотелось к ним ехать в одиночку.
Борисфенка• 07 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А авторка мазохістка. Вірить тій лапші про любов і займається сексом замість розваг.
З таким психотипом можна і в ескорт йти - не люблю, але сплю
А ще вона по молодості вірить у байку ’Каже любить, значить любить, і потім він зміниться’.
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Автор, Вы работаете? У Вас есть друзья? Что парень делает для Вас? Что Вы делаете для него, кроме секса?
Борисфенка• 07 октября 2023
А взагалі так поводяться жонаті чоловіки ’Швидко-швидко, сама-сама, на розваги часу нема’

Метровий сантиметр• 07 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
та ладно спать без любви - с кем не бывает. иногда любовь приходит позже.
но тут сам факт, что от страсти у нее крышу не сносит и секс малопродуктивный, видимо, для нее.
то есть чувак не только мозг выносит, так еще и в постели эгоист.
Борисфенка• 07 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Чувак живе в своє задоволення. А авторка тішить себе думкою ’Зато не сама’.
Аби було, називається.
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Автор не любит парня, он это знает. Они не подходят друг другу, им нужно расставаться и искать других. Но и ничего плохого парень не сделал, это нормально встречаться с друзьями, без пары, тем более, если это не общие друзья и они встречаются не парами.
Помню мы встречались с подругами, и одна притащила с собой мужа, мы так и не поняли зачем...не поболтать о своём, о женском...да и он явно чувствовал себя ни в своей тарелке...
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Он не изменится, если её не устраивает, надо расходиться. Они просто не подходят друг другу.
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Она его просто не любит, поэтому и с сексом беда... Чем он мозг ей выносит? Тем, что не захотел сегодня идти гулять?
Ms. Похвала• 07 октября 2023
Знайома ситуація, я б порвала такі стосунки. Але автор має право набити свої шишки, тому нехай думає сама.
Метровий сантиметр• 07 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
ничего плохого парень не сделал))
так он ничего не сделал, в том-то и дело. ему же лень. он хочет доставку на дом бесплатного секса и чтобы для этого не прилагать никаких усилий. а после секса она может и борща сварить. одна выгода!
Метровий сантиметр• 07 октября 2023
главное, все паренька так защищают, будто автор хочет чего-то этакого.
она же не просит подарков, шикарных отпусков и крутых ресторанов.
всего лишь каплю внимания, несчастную киношку.
и все равно ей, скромняге, советчицы умудрились напихать в панамку)) солидарность - она такая...
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
ничего плохого парень не сделал))
Так пусть расходятся, я с самого начала это советовала автору. Хочется, чтоб всё было по другому - расходится и искать другого, этот не изменится, не станет любить всё, что любит она.
Борисфенка• 07 октября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Він зміниться, коли закохається. Але це точно буде не авторка.
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Ответ дляБорисфенка
Не меняются люди... Он просто найдёт себе такую же, как и он сам, и будет с ней и секс и прогулки и прочее.