В танке• 07 октября 2023

Дочка хоче волосся підстригти

14 років. В неї гарне густе волосся.
коротке це взагалі не по-дівчачому, на мій погляд. як розвити в дочки більше тяги до краси, до дівчачих манер і вподобань?
Дикая Роза• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке
питання як переконати відрощувати волосся.

я ж не збираюсь забороняти. зрозуміло, що це тупо і неправильно. правильно - направити на правильний шлях
Отрастить зачем? Для чего? Если она не хочет? Почему вы не считаетесь с ее мнением? Это не татуировка, не пирсинг в носу или сосках, это всего лишь прическа, даже не окрашивание. 🙈🤦🏻‍♀️
funny_bird• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке

А чому ви вважаєте, що саме ваше бачення правильне?
автор В танке • 07 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Все ясно. Мати -тиран. Є тільки її правильна думка.
Жах
ви не зрозуміли ні питання, ні ситуації =)
автор В танке • 07 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Сподіваюсь ви зараз із вечірньою зачіскою, вечірнім макіяжем та на підборах.
Своего не предлагать• 07 октября 2023
Ой, автор, проходила.
Було волосся до попи. Гарне, русе.
Хочу підстригти і все. Я погодилася, вона і коротко стригла, тепер відросло по лопатки. Доглядає за ним. Також 14 років. Вона зрозуміла що коротко то не для неї. Любить шампуні корейські дуже. Після стрижки донька дуже полюбила своє волосся. До того були великі проблеми вичесати їх, помити, висушити. На довге волосся потрібно дуже багато часу.
Можливо вашій доньці сподобається?
Протру пилюку• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке

Кто вам сказал, что это правильный путь? Пусть подстрижет, объясните только, что короткие волосы надо укладывать каждый день.
миссДавеча• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке
Все всі зрозуміли. Не всі ростуть панянками, ваша пацанка
автор В танке • 07 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
А , то в неї і так коротке? То нехай, відросте якщо що.
то ж ясно. що відросте. якщо знову не підстрижеться =)
я питаю як переконати, що довге волосся гарніше
автор В танке • 07 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Вы не думали, что это поиск собственного стиля? Что здесь такого? Она не станет мальчиком от этого.
а від чого вона стане хлопчиком? =)
Дикая Роза• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке
Вы уверены, что в волосах женственность? И зачем ей женственность в 14, она еще ребенок по сути. Прийдет и женственность со временем
Продавчиня кіз• 07 октября 2023
Вот меня так родители «мучали» такие волосы, такая коса
Я психанула и в вечер выпускного 9 класса зашла в гостиную где они сидели и демонстративно рубанула, нет не родителей)) косу ту ножницами
Конечно все криво вышло, пошли быстро в парикмахерскую и каре подстригли, больше вопросов не возникало
Пополняю_Карму• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке

Якщо вона не хоче - ніяк
ТочноБудет• 07 октября 2023
Моя, наоборот, не хочет сделать стрижку. При том, что расчесываться не любит
Грибной_Дождик• 07 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
То месть. С автором в жизни никто не считается, вот ее и телепает.
Дикая Роза• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке
а від чого вона стане хлопчиком? =)
Если отрастит перчик себе 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Люблю ВалЄру• 07 октября 2023
Включите ей Блекпинк там все с длинными волосами, или она фанат Бтс? Думаю не переубедить, пока сама не попробует, решит как ей лучше
автор В танке • 07 октября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Если из длины по пояс в пикси то очень радикально. А из каре в короткую это норм, наверное. А когда еще искать свой стиль
Ну пару років назад вона якраз і підстриглась з довжини по пояс майже в піксі. потім ще раз. Тепер вроді їй все подобалось. і я сподівалась, що вона хоч до лопаток відростить волося. а от знову зайшла розмова про перукарню =(
Леопардові панчохи• 07 октября 2023
Якої довжини волосся у вас?
Дикая Роза• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке
Вам надо сдать волосы за деньги? Я только этим могу объяснить патологическое желание их отрастить
ЛЮБА• 07 октября 2023
Волосы не зубы отрастут ! Пусть ищет свой стиль и себя )))да хоть налысо !покрасить в цвета радуги , та ради бога ,когда еще , ей будет что вспомнить , главное остаться с детьми друзьями …
автор В танке • 07 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Поэтому вы решили навязать ваше мнение, как единственно верное?
на одних вагах моя думка, отримана з досвіду мого життя, спостереження і логічних виводів. На інших вагах думка навязана непойми ким.
як ви думаєте, що треба вибирати?
Морская свинка• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке
так. стиль корейських молодих людей
Моя теж так підстриглася з каре. Я її відмовляла, що кожен день доведеться укладку робити, але так гарно лягло волосся, що укладки не потрібно і гарніше ніж каре. Хай спробує, хоча б для того, щоб потім перехотілося.
ЛЮБА• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке
як ви думаєте, що треба вибирати?
То что нравится вашей дочке …
Дикая Роза• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке
як ви думаєте, що треба вибирати?
У нее свой опыт. Начинайте привыкать к этому. Вы можете предупреждать, предостерегать, объяснять, но опыт она приобретет сама. Особенно в таких непринципиальных моментах. Я вам выше написала, в каком случае я бы еще вас поняла. Но не в истории с волосами
автор В танке • 07 октября 2023
Ответ дляНалогообложу
Навіть якщо так,то чому вона має бути під впливом мами в цьому випадку,аине під впливом друзів чи ще когось? Чому Ваша думка в цьому плані має бути вищою і більш значущою? Це просто стрижка.
питання в іншому. не розумію, чому я маю свій вибір доказувати
ol_kin• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке

Для кого правильно?
Дикая Роза• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке
Так не доказывайте. Вы доиграетесь до того, что ребенок от вас будет все скрывать и закроется от вас. Не получая поддержки и понимания
ЛЮБА• 07 октября 2023
Ответ дляВ танке
Правильно не должны , вы можете предложить, она имеет право отказаться и сделать свой , жаль что вы этого не понимаете !
ТочноБудет• 07 октября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А чем плохо красить? Моей 7, ходит розовая))))))
Яркие цвета быстро вымываются, красить нужно часто. От частых окрашиваний волосы могут испортиться
автор В танке • 07 октября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Есть же редактор какой то, наглядно посмотреть как дочке лучше. Длинные, каре и короткие. Сравните фото
в неї була зачіска з довгим волоссям, каре і піксі. без редакторів. вона обирає піксі. на мою думку по причині ліні доглядати за волоссям і відмови від розвитку дівчачої краси