Невгамовна Бу• 07 октября 2023

Почему все говорят, что любовника очень легко завести

Ну как это легко? Где его взять? Это же надо , чтоб человек был приятен хоть как то, а не абы шо.
Нога на ногу• 07 октября 2023
На СЗ за тиждень

Черговий по кухні• 07 октября 2023
Так люди знакомятся, на сз лопатят, ищут.. а кто ищет, тот и находит. По-вашему, он на вас с неба упасть должен?
Прагматик флегма• 07 октября 2023
Если живете в большом городе - легко
Если живете в прифронтовом городе - пффф и искать не надо))) разок пройдите на каблуках, вас разденут глазами и увезут )))
автор Невгамовна Бу • 07 октября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Хорошо, если живёшь в большом городе . А если как я в пгт. вот где , все друг друга знают
Сегодня не целуюсь• 07 октября 2023
Та підморгнути в магазині і вже буде)
Черговий по кухні• 07 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Та и в селах любовников заводят. То вам так ’хочется’.
ВсеЧетко• 07 октября 2023
А шо, срочно надо? )
автор Невгамовна Бу • 07 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
А шо, срочно надо? )
Ну конечно
Прагматик флегма• 07 октября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Так в селі жінкочка того коханця відгепає ))))))

Засомневаю• 07 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Да,а пиписька чешется
Черговий по кухні• 07 октября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Автора это не должно останавливать ) Видит цель - нет преград. Та и пишет, шо срочно надо.
Анонім Секретар• 07 октября 2023
Легко, но не всем, конечно
КарамбОлька• 07 октября 2023
Мне раньше было найти хорошего любовника легко, сейчас реально сложно. Стала старше, самодостаточные, поумнела и меньше доверяю людям. Замуж тоже не хочу - устроили бы встречи только ради секса и отдыха. И спонсор не нужен, как и альфонс тоже идет мимо. Но попадаются или слишком серьезные, но которые вообще не нравятся и для серьезных отношений не годятся тоже, или женатые, что для меня табу, или такие, которым побыстрее бы затянуть в постель и больше не напрягаться(мне так кажется). Одним словом, печаль((
Ашотакоя• 07 октября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Если живете в большом городе - легко
У рідному селі біля казарми ходила тільки з дитиною🤭
ПесиКот• 08 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Я раньше тоже жила в пгт. С мужчинами я после развода знакомилась на сайтах знакомств. Мужчины были из других населенных пунктов