Ochen_lubov• 07 октября 2023
Вы бы позволили мужчине увидеть вас заболевшей если только начали встречаться
Вопрос озвучен.
Сопли, кашель, температура, мужчина уже два раза предлагал помощь: привезти лекарства, если надо - продукты. Но я не решаюсь, болею уже 3 дня и выгляжу так себе, волосы помыть не могу, температура же. Нос красный и т д.
Ответ дляНе ангелы
А помить голову в чому проблема?
Температура 38
к@реглазая• 07 октября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Температура 38
Вымойте голову и разрешите грелку на все тело)))
Скай ОМалли• 07 октября 2023
А чого голову не мити,помийте,ніс напудріть. Дайте чоловіку побути героєм-рятівником
Ответ дляНайкраща
Мийте голову і попросіть допомогу
Мне сказали что нельзя ни душ, ни голову мыть когда держится температура. Мыться можно руки, ноги, ну и то что вы сами поняли.
Ответ дляНе ангелы
І що?
Это миф?? Ну я серьёзно, слепо верю терапевту
Борисфенка• 07 октября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Накрутіть на голову якусь чалму, носа припудрити. Хай їде рятує.
Скай ОМалли• 07 октября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Яка маячня. А якщо вийти з вологим волоссям на вулицю(не взимку) то буде менінгіт. А ще лисиця дружина вовка,а горобці-діти голубів. І на каналізаційні люки наступати не можна,бо помреш. І якщо дрочити постійно,то сліпота наступить.
Елена_мама Кристинки• 07 октября 2023
Я бы не отказывалась от помощи. Недавно я писала свою историю, как второе свидание у меня прошло в кресле стоматолога (мой бойфренд стоматолог). Я тоже долго-долго думала. Но в конце концов пришлось. Теперь это точка прикола у нас😀
Ответ дляНе ангелы
Вона зовсім у віці?
Она говорит это будет перепад температуры и станет хуже
Ответ дляHench
Ох, дівчата у вас суцільні проблеми в усьому. Судячи з цього форума. Пропонують допомогу? Приймай! Чи ви гадаєте що завжди будете е на 100% будете виглядати? Чоловіків таке не парить взагалі.
Хорошо, решаюсь