Хлопаю ресницами• Изменено 07 октября 2023

Интернет в Германии

Можно ли в Германии пользоваться интернетом от Киевстар и как это сделать?
Чебураха з перцем• 07 октября 2023
Можно
Позвоните на гарячую линию или подойдите в пункт продажи и узнайте,поддерживает ли ваш пакет функцию доступный роуминг, при условии оплаты пакета
Только у КС очень мало интернета,4гб вроде (Водафон 10 Гб, лайф вроде ещё больше, но как у них со связью и интернетом не подскажу); КС и Водафон работают отлично по Европе
Млинець Мій• 07 октября 2023
Отлично у водафона с интернетом в роуминге.
Бандитка Сью• 08 октября 2023
Можно,но это Вам на час времени,Киевстар мало и дорого.Лучше Лайф
Мамина квіточка• 08 октября 2023
Дорого. Проще найти немецкого оператора.
Околовита• 08 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Ничего не дорого. 190 грн за 7Гб. 5 в пакете + 2 суперсила.
Педиатор_я• 08 октября 2023
Лайф 275 грн 40гБ, ловит супер везде, гаджет планшет тариф
автор Хлопаю ресницами • 08 октября 2023
Ответ дляОколовита
А как его правильно подключить и как правильно пользоваться?
Околовита• 08 октября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я скачала приложение мой Киевстар и перешла на подходящий пакет. Сейчас посмотрю название
Околовита• 08 октября 2023
Вот
Ответ дляОколовита
Вот
В принципе мой пакет тоже может быть в роуминге. У меня лав ЮА без меж. Мне получается нужно скачать приложение и пополнить свой тариф

А какие настройки в телефоне вы переключали когда пересекали границу?
Околовита• 08 октября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами

Вручную выбирала оператора. У меня работает только на Telekom. Он ещё и не везде есть. Вы можете посмотреть ваш пакет, условия в роуминге.
Околовита• 08 октября 2023
У вас 4Гб интернет и 275 минут в роуминге. Дополнительно можно взять +2 Гб суперсилу
Ответ дляОколовита
Да, я поняла, спасибо
Чебураха з перцем• 08 октября 2023
Ответ дляОколовита
Этого очень мало
Почему-то у КС очень быстро расходуется интернет трафик. Я одно время была на КС, так мне, с моими сайтами 4 Гб хватало максимум на неделю, при этом Водафон, 10 Гб, я не весь использую за месяц при одинаком пользовании.