Вельшановна• Изменено 08 октября 2023
Человек, который выключает телефон на свой день рождения - странный?
Мол так хочет проводить др, а кто захочет тот напишет
Или позже наберет
Результат:
вже голосів:
300 (85.96%)
Норм, его право
49 (14.04%)
Есть немного
Виниловая пластинка• 08 октября 2023
Я не выключаю, но везде удалила его, чтоб никому не напоминало. Если кто-то помнит и так, то поздравляют, и это приятно.
Молчунья• 08 октября 2023
Человек проводит свой Др так, как ему хочется. Странный тот, у кого возникают подобные вопросы
Вельшановна
• 08 октября 2023
Ответ дляМолчунья
Дык это я выключаю, интересно как со стороны
Налогообложу• 08 октября 2023
Я в свій день народження завжди кудись їду: море, Карпати, просто 2-3 днів в інше місто. Мене теж вважають дивною, бо я п´янок не влаштовую і не ’ святкую’
Молчунья• 08 октября 2023
Ответ дляВельшановна
Я тоже так делаю. Все знакомые и друзья об этом знают. Абсолютно нормально.
Снегурочко• 08 октября 2023
В чем странно не хотеть слушать звонки и поздравления от всех подряд? Отношения к дню рождению у всех людей разное , косвенно зависит от родителей или предыдущего опыта.
Чебураха з перцем• 08 октября 2023
Имеет право.
Но я расцениваю это как неуважение к близким людям.
Лично я вообще ненавижу разговаривать по телефону, но всегда заставляю себя поднимать трубку, если звонит знакомый номер.
ДелиВерка• 08 октября 2023
Особисто для мене це дивно,але кожен має право робити як йому хочеться.
Мене вітають виключно близькі люди,мені приємно чути від них вітання. Свою дату народження прибрала звідусіль, дзвонять лише найближчі
Меряю линейкой• 08 октября 2023
Я не вимикаю, але в мене в принципі вже років 5-6 телефон на беззвучному і я нікому ніколи не передзвонюю окрім дітей.
Salsa-24da• 08 октября 2023
Ответ дляВельшановна
Нормально.
Может кто-то и расстроиться, что не дозвонится. .
Но я с пониманием к такому
Гидроусилитель руля• 08 октября 2023
Ответ дляВельшановна
А вы отключаете, чтобы к вам не пришли незваные гости или от того, что противны лицемерные поздравления?
Не худа ні разу• 08 октября 2023
А я не люблю пожелания в др, к чему они? Все уже выросли-переросли что ли, не это главное..
Винник• 08 октября 2023
Не знаю.
Быть может, просто верующий.
А вы, автор, не Оля?
Я вчера вместе с Олей ( из Украины
) одну девочку с днём рождения поздравили - а потом та отписалась нам обеим что день рождения не отмечает.
Я написала той девочке что нормально что каждый человек сам решает во что ему верить, и никакую религию не осуждаю (что баптистов которые не празднуют дни рождения, что кришнаитов у которых всегда праздник каждый день - любая религия имеет право на жизнь). Девочка написала что она атеист.
Мой мозг взорвался
Ну как это можно вообще свой день рождения не праздновать, если никто, никакая вера не запрещает?
Быть может, просто верующий.
А вы, автор, не Оля?
Я вчера вместе с Олей ( из Украины
) одну девочку с днём рождения поздравили - а потом та отписалась нам обеим что день рождения не отмечает. Я написала той девочке что нормально что каждый человек сам решает во что ему верить, и никакую религию не осуждаю (что баптистов которые не празднуют дни рождения, что кришнаитов у которых всегда праздник каждый день - любая религия имеет право на жизнь). Девочка написала что она атеист.
Мой мозг взорвался
Фенте Фря• 08 октября 2023
Ответ дляВельшановна
Ввімкніть.
Бо це ж ви будете вибачатись, що до вас не дозвонились?
Попельшка• 08 октября 2023
наверное, и так никто не звонит и поэтому отключает, чтоб повысить свою значимость
Карма хамелеона• 08 октября 2023
Ответ дляВинник
Не знаю.
Быть может, просто верующий.
А вы, автор, не Оля?
Я вчера вместе с Олей ( из Украины
Мой мозг взорвался
Быть может, просто верующий.
А вы, автор, не Оля?
Я вчера вместе с Олей ( из Украины
Мой мозг взорвался
Мой др в детстве был геморроем, а сестры нет
Я отключаю телефон
ФсеСама• 08 октября 2023
Я не люблю свій др, ніколи його не святкую. В цьому році видалила у ФБ дату, щоб не було нагадування. Не люблю вітання і взагалі я інтроверт, мізантроп
ФсеСама• 08 октября 2023
Ответ дляВинник
Не знаю.
Быть может, просто верующий.
А вы, автор, не Оля?
Я вчера вместе с Олей ( из Украины
Мой мозг взорвался
Быть может, просто верующий.
А вы, автор, не Оля?
Я вчера вместе с Олей ( из Украины
Мой мозг взорвался
Спокійно. Я люблю Новий рік і Пасху. ДР ненавиджу. Атеїст
Поросенка• 08 октября 2023
Ответ дляВельшановна
Тигидик