Живчик-счастливчик• 08 октября 2023
Нравится такая шапка вам? носили бы? подойдет к серому шарфу?
наКоблучках• 08 октября 2023
Ні, бо мені таке не личить.
Носила би, лише, коли вона єдина і холодно.
Помеха справа• 08 октября 2023
Ответ дляКавуся
Шапка вроде коричневая. Если так, то не подойдёт.
Шапка як шапка. Чи підійде коричнева шапка до сірого шарфа складно сказати, якби бачити весь образ
Жена брата Админа• 08 октября 2023
Обычная шапка-гондонка.Ничего примечательного.Смотреться будет,как коричневая какашка на серой бумажке.
Я бы на вашем месте подбирала шапку в тон шарфу,либо же белую/черную-эти тона к серому больше подойдут.Еще с серым сочетаются голубой и розовый-но это если они подходят вам по стилю.
Амбасадор щастя• 08 октября 2023
Очень темная, ничем не примечательная. Серый с коричневым плохо сочетаются, будет уныло
Ліплю вареники• 08 октября 2023
Страшная и мрачная.
Максимум для подростка, помешеного на темном.
Шарф тогда надо ярче в тон верхней одежде.
И с каких пор коричневый сочетается с серым???
Живчик-счастливчик
• 08 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Дешманская шапка.
С серым будет откровенно говоря, не очень.
дешманская? 2000 гривен стоит
Борець за гаманець• 08 октября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
дешманская? 2000 гривен стоит
Именно на вид.