Админко• 08 октября 2023
Сильно потеют ладони у ребенка 9 лет
Сдавали анализы крови ,мочи,на щитовидку узи почек,все в норме. Был понижен витамин д ,повысили до нормы, все равно потеют. Может кто-то с таким сталкивался?
Ошеламиссимо• 08 октября 2023
Просто такая особенность. У старшего сына потеют руки. Если захочет, во взрослом возрасте уколет ботокс.
Админко
• 08 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
сдайте анализ на кальций
может быть рахит
Это какой-то отдельный анализ? Просто в биохимии крови кальций в норме
Марафетчица• 08 октября 2023
Ответ дляАдминко
да, отдельный
Ошеламиссимо• 08 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
сдайте анализ на кальций
может быть рахит
Не будет рахита у девятилетнего ребёнка.
сЛАдКОежКА• 08 октября 2023
У моей знакомой было такое и у одной из ее 4х сестер . Летом вообще ужас был . На работе ходила с полотенцем постоянно . Но у них оно было с детства .