Chaterbox• 08 октября 2023

Чем обедаете?

Ну-ка хвастайтесь что вкусненького кушаете 😁
Рогнеда Карповна• 08 октября 2023
У меня только завтрак был, омлет и грудка запеченая в духовке.

Синиця у спідниці• 08 октября 2023
Шоколадкою.
Хачапууури• 08 октября 2023
Пельмени с картофельным пюре у меня.
УраганнаЯ• 08 октября 2023
Олівʼє зробила ) Дуже захотілося
Рожайтретьего• 08 октября 2023
Ответ дляХачапууури
Пельмени с картофельным пюре у меня.
Это как?
автор Chaterbox • 08 октября 2023
Ответ дляХачапууури
Пельмени с картофельным пюре у меня.
Необычно))
Хачапууури• 08 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Это как?
Вот так. Отварила в одной кастрюльке пельмени, в другой картошку сделала, Потом на тарелку пюре, а по кругу пельмешки)
автор Chaterbox • 08 октября 2023
Ответ дляХачапууури
Это ж сколько углей... Тесто и картошка, треш
Хачапууури• 08 октября 2023
Ответ дляChaterbox
А мне так нравится)

GaleTTa• 08 октября 2023
Борщ с фасолью, штрудель из лаваша с яблоками и мороженым, кофе.
На ужин плов из булгура и салат
Цирк на дроті• 08 октября 2023
Яишница на сале
ПАЦАНКА О• 08 октября 2023
Завтрак готовлю, рис в мультиварке и омлет сейчас в духовку поставлю. Надо капусту квасить, очень хочется с ароматным маслом
Хачапууури• 08 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Я, кстати, еще и батон взяла к этому)
короткопамятна• 08 октября 2023
Кава з сухарями
Ленивица-красавица• 08 октября 2023
Капусняк готую, ми не так давно снідали.
Khmelnichanka• 08 октября 2023
Запечені стегенця в яблуках із рисом та під сиром.
Милота• 08 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
На ужин плов из булгура и салат
Єх борща бы,дети не любят поєтому ооооочень редко варю,а ела бы каждый день,летом холодный,а зимой гарячий с вкусным салком и гренка с чесноком и сметанка.
А плов люблю лучше с булгуром тоже,мне булгур веусно,рис так себе, только в ролах.
У меня пока кофе просто.еще не завтракала , недавно встала.неспалось ночью
Милота• 08 октября 2023
Ответ дляХачапууури
Я, кстати, еще и батон взяла к этому)
Все у вас ок,приятного.
Я пельмені кстати с мазиком люблю,да и вооще я майонез предпочитаю, кетчуп не очень
Милота• 08 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Клас, мільйон років не їла капусняк,це з пшоном,чи у вас ні?
Колись у бабусі в селі було смачно,я пару разів робила, але в мене не то пальто

Милота• 08 октября 2023
У меня есть шуба и гречка с мясом и зажаркой стушила,вареные яйца и вареное филе. Дети фігни с утра понаедались.
Иванка Бур• 08 октября 2023
Второй день дома требуют жареной картошки и котлеты Исполняю))
Г@Л@В@ломка• 08 октября 2023
Отбивная с рабочей столовки. Картошку выкинула. Свой обед так и остался не сьеден. Там был рис и сосиска.
Ленивица-красавица• 08 октября 2023
Ответ дляМилота
Так,з пшоном і квашеною капустою)
У бабусі все завжди смачніше було)