Щас ухожу• 08 октября 2023
Почему мужчины с СЗ зовут сразу на кофе?
Устали от переписок? С другой стороны, надо ж постоянно платить за чужой кофе) мне нравится в принципе когда сразу зовут
Гарантую неперелевки• 08 октября 2023
Я люблю сразу пообщаться, до встречи. Может я и не захочу идти на свидание. 70грн на кофе сама себе найду.
Щас ухожу
• 08 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
А с чего решили,что они оплачивать будут?
по опыту
Щас ухожу
• 08 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
а мне нравится идти сразу на встречу - на встрече все и понятно будет
Гарантую неперелевки• 08 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
При мужчине кошелек не достаю )
Кручу хвости• 08 октября 2023
А почему нет, если интересно реальное знакомство. Хочется человека увидеть, пообщаться
Щас ухожу
• 08 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Так Вы ходите,но замуж не берут?
да, я не беру этих мужчин
Отжигающая• 08 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Нормальные оплачивают. Или вам в жизни не везло?
Гарантую неперелевки• 08 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Так Вы ходите,но замуж не берут?
А туда для замуж ходят?
Околовита• 08 октября 2023
Ответ дляОтжигающая
Чем скорее кофе, тем скорее секс)
І якщо сєкаса на першому побаченні,то це гарантія секасу на другому.
Щас ухожу
• 08 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
А туда для замуж ходят?
это цель жизни женщины
Наездница• 08 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
И мужчинам нравится пообщаться в живую.
Мастер Пис• 08 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ну понятно что понятно, подойдёт не подойдёт пыптык к дырочке🤣
Щас ухожу
• 08 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
По этому зовут гулять, без кофе
вас зовут без кофе?
Глас_Народа• 08 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
При мужчине кошелек не достаю )
Это не показатель. Если Вы не понравились,то он и кофе не предложит
вкрации• 08 октября 2023
Смысл в этой писанине? Реальное общение куда важнее, сразу понятно, что за человек.
Экономят время
Глас_Народа• 08 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
да, я не беру этих мужчин
Так идете зачем с каждым?
Глас_Народа• 08 октября 2023
Ответ дляОтжигающая
Я с каждым попавшимся не хожу
Звездолётчица• 08 октября 2023
Моя подруга наоборот жалуется что никуда не зовут, она их пытается сама выманить, но они упираются и сливаются
Мастер Пис• 08 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
А выманивая говорит: цып, цып, цып🤣
Потребую апгрейду• 08 октября 2023
Лучше через три дня пойти на кофе,чем мурыжить долгую переписку. Хотя с одним две недели переписывались,потом встретились.даже встречались потом. Хотя если второе сообщение пойдем пить кофе,мне тоже не нравится. Короче,и пообщаться надо переписками и не сильно затягивать.
я мужчина-я удаляю всех периодически с которыми переписка одна, у меня нет времени чтоб сотням одно и тоже писать или спрашивать- при встрече яснее- есть желание видеться у обоих или его нет - на заказ фото делают с фильтрами- а вживую, блин, вообще трешак (минус время)