Щас ухожу• 08 октября 2023
Почему мужчины с СЗ зовут сразу на кофе?
Устали от переписок? С другой стороны, надо ж постоянно платить за чужой кофе) мне нравится в принципе когда сразу зовут
Люблю пиво• 08 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Я люблю сразу пообщаться, до встречи. Может я и не захочу идти на свидание. 70грн на кофе сама себе найду.
Когда в последний раз платили за себя?
Щас ухожу
• 08 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Так идете зачем с каждым?
чтобы познакомится
Всюди влазю• 08 октября 2023
А толку месяц переписываться, а потом на встречу прийдёт - а там не то, что на фото, + 10 лет и + 3 фильтра)
IQ 80• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я предлагаю,- но я устаю от таких встречь в пустоту и вообще перестаю на сз заходить на долго
Я с вами. Сейчас вот очередной период ’усталости от встреч в пустую’. Я тоже за то, чтоб на встречу выходить быстро. Потому как смысла в переписке нет если при встрече не то пальто
Не обижаюсь• 08 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
вас зовут без кофе?
Звали на прогулку. Первые раза 3 я еще готова была походить, а дальше уже если на кофе не зовут, то не хожу
Ответ дляIQ 80
не только, переписываясь и перезваниваясь создается ложная влюбленность иногда, человек чего не знает - мозг дорисовывает - из -за этого больше разочарование потом, некоторые мне казались родственными душами, я их терял контакты, долго искал , находил- виделись- в итоге мы не хотим друг друга :))
IQ 80• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Да) Это мои последние свидания)) Правда никакой драмы, никто не терял и не искал контакты)) Но в переписке было прямо супер. Совпадало все ну или очень многое. И тут встреча...барабанная дробь и пфффф. Не то...
IQ 80• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Кстати, еще один вывод после прошлой попытки: никаких ресторанов на первом свидании. Как тут любят наши дамы. Быстрого кофе достаточно)) А то когда человек не тот - это превращается в пытку
IQ 80• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
тебе тоже не нравится, когда бывших грязью поливают и делают виновными в расставании? я считаю, что девушки с которыми у меня роман или отношения- чем- то или многим похожи на меня- обсерать их это как это делать с самим собой.
Да, на свиданиях предпочитаю о бывших не говорить в принципе. Да и подробности отношений мужчины с бывшей - не интересны. Мы как бы новые отношения строить собрались. Что там мусолить?)
IQ 80• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
ты ищешь отношений или своего человека?
А это не одно и то же? Отношения не со своим человеком, с не любимым человеком мне не нужны в принципе
Ответ дляIQ 80
да, это так- я тоже эту мудрость осознал- я из- за такой глупости с некоторыми новыми переходил быстро во френдзону становились как приятели.
Ответ дляIQ 80
про бывших разговоры вскользь бывают уже когда секс ьыл и не один раз :))- тогда такого вреда нет
IQ 80• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Согласна) Когда уже секс был, то можно уже бывших и грязью полить)) Да много чего можно. Тут же вот этот шаткий момент до секса нужно уловить)) И вот тут ни к чему эти разговоры)
IQ 80• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
А как с мужской стороны вообще? Что важно при во этой первой встрече? внешность чтоб совпадала с фото?
Ответ дляIQ 80
оу, адекватная девушка.
У меня были долгие отношения и они развивались: мы работали вместе- я ее тогда не замечал- спустя время - в пути на работу увиделись- встретиль в кино- стали дружить- помогали друг другу- как то решили попробовать- стали в тречаться и заниматься сексом- спустя неск месяцев из-за того что ей далеко ездить ко мне- от меня мне ее стало дрлко и предложил оставаться на ночь- щатем стали жить вместе
видишь сколько было этапов
а после тех отношений я не хочу серьезного - не вру девушкам
у меня бывали встречи, секс
с некоторыми регулярный, они все начинали автоматически через время влюбляться и хотеть продолжений
видишь сколько было этапов
у меня бывали встречи, секс
Ответ дляIQ 80
не только внешность - просто с одними ты чувствуешь, что ты интересен и это неинаиграно, что с тебя не хотят что- то поиметь, что ты не один из очереди, человек по душе? с ним напрягаешься или наоборот тебе комфортно?
IQ 80• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Согласна. И эта эмоция либо возникла либо нет. Жаль что нельзя в себе ее запрограммировать)
Ответ дляIQ 80
мне не жаль:
1) мне попадались замечательные люди и я всем им желаю всего самого лучшего;
2) очень печально жить когда все и всё запрограммированно и ты знаешь весь свой путь ( возможно это от многого нас оберегает)
IQ 80• 08 октября 2023
Ответ дляD_A_V
мне не жаль:
Я не это имела в виду. Мне тоже попадались отличные люди. Почти всегда ттт. Мне жаль иногда что не совпало ничего, химия не возникла.
И вот сейчас у меня опять нет ресурса вновь идти на очередной свидание. Хотя завтра утром и иду))) Просто утренний кофе. Не хочу уже даже вечер тратить. Обычно достаточно и получаса
Ответ дляIQ 80
я человек, который очень зависит от настроения партнера, - может вам лучше видеться когда и парень отдохнет и вы- на выходных
Безпорадна Кроко• 08 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
это цель жизни женщины
не обощайте, женщина. О себе пишите, а не о всех. Это цель вашей жизни....