А то я смотрю тут уже налетели защитнички
БратьяГримм• 08 октября 2023
Ответ дляSmusish
Значить їх на любиму, рідну землю,працювати. А не на соціалі плодитися.
Та если они квакнут ( как говорится в посте ) все разом , то европейцам мало не покажется .
Это же был вопрос времени .
Зачем их столько в ЕС навезли , если полно богатейших стран , как ОАЭ, Катар , Малайзия ….. ,где живут такие же арабы как и они , никаких конфликтов бы и не было
Это же был вопрос времени .
Ответ дляБратьяГримм
Это же был вопрос времени .
так с руки подружки путина, фрау меркель
Nathalie27• 08 октября 2023
Ох уж эти твиттер-воины)
Куда депортировать, если Израиль берет сектор Газа под свой контроль?
БратьяГримм• 08 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Правильно , путин готовил это всё десятки лет .
Их повстание это же только вопрос времени . Им дадут клич и они сразу готовы , смести всё на своём пути .
Спонсировал террористов путин , подкупал политиков ЕС , чтоб наводнить арабами .
Но почему эту политику терпело всё население ЕС ?
Ответ дляБратьяГримм
наивные
У немцев много вины за вторую мировую, до сих пор откликается что они перед русней заискивают. Но уже в разы меньше
Ответ дляБратьяГримм
Это же был вопрос времени .
Що значить ’навезли’?... Араби самі приїздили, а сердобольні толерантні європейці їх бідних прихистили, а тепер за голову хапаються.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
наивные
Дуже вдало навішали їм почуття провини. 70 років вже пройшло.
Он у русні ні краплі провини не буде, будуть орати ’ можем павтаріть’
І те що Європа їх боїться, добре вони відчули і роблять безнаказанно що хотять і знають , що нічого їм ха це не буде.
Я арабских террористов не защищаю . Только во многих европейских странах есть гетто, где живут одни арабы и мусульмане и туда даже полиция боится заезжать. Так что они могут там и за ХАМАС топить и никто их никуда не вышлет. А сколько уже было бунтов арабов в европейских странах, когда они магазины и машины громили и грабили. и ничего никого не выслали.
Mrs.Ochmonek• 08 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
наивные
Цікаво що перед українцями у них такого відчуття провини нема, хоч українців в Другій світовій загинуло найбільше
Ответ дляMrs.Ochmonek
это вина пропаганды, а не их. советской, которая записала победу себе, позиционируя как победу русских, ведь для параши все ’русские’ включая страны балтии
Mrs.Ochmonek• 08 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
В світі не так важливо що реально відбувається, а що про це набреше нагла пропаганда
Ответ дляMrs.Ochmonek
ну а как им узнавать правду? вы же тоже не шерстите кучу источников, исторических сводок чтобы узнать правду о войне в сирии например? Как вам сказали в укр новостях так и принимаете
пропаганда страшная вещь. Ведь реально в совке все были ’русскими’, многие за границей до нашей войны особо не были в курсе что такое Украина и чем мы отличаемся от русни
Ответ дляMrs.Ochmonek
А до куда дошли вообще немцы во вторую мировую, пока их назад не погнали?, их на росии (современной) толком и не было🤷♀️, я не говорю что «россиян» не мобилизировали и они не бились с немцами. Бились. Но, думаю, далеко не все, и далеко не все посидели в блокаде