Дайте вподобайок• 08 октября 2023

Бездротові навушники підлітку які зручні

Не має можливості обирати в магазині, будемо замовляти онлайн. Мені мої навіть трохи тиснуть. Можливо є зручні моделі?
всегдаДаДа• 08 октября 2023
У моей уши маленькие, еле проводные ей нашли (причем в авроре). Беспроводные велики и дико давят либо вываливаются(
Дюагональ• 08 октября 2023
У нас в ходу Sony WI-C310, оч удобные что спроводком междуними. Телефоны Айфоны, но регулярно терям, эти удобнее.
бЭйбА• 08 октября 2023
Моему 11, перемеряли кучу, все выпадают (
автор Дайте вподобайок • 08 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Хм, у моєї в класі всі ходять. Але незручно просити поміряти. В магазині вибору не має, отож доведеться замовляти. Ще фішка посалась з мініпринтерами, але то простіше обрати
Голубка миру• 08 октября 2023
TWS Blitzwolf BW FYE7
Може такі?
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/becprovodnye-blyut...
В нас є - проблем немає)
Голубка миру• 08 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Аврору схаяли, как никудышнию (так люди на улице говорят)
всегдаДаДа• 08 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
та пусть говорят.
Айпишница• 08 октября 2023
У младшей вкладыши Oppo и jbl510, у старшей Redmi 4 и jbl520
Зубожиння• 08 октября 2023
Моя через 3 месяца потеряла наушник самсунг. Сяоми 2 года и разряжаются.
Я себе никогда не брала, но заказала аж за 75грн на али. Чисто провести время на беговой дорожке
Голубка миру• 08 октября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
А що там з мініпрінтерами?
njasha• 08 октября 2023
Marshall