Королева краси• 08 октября 2023
Может ли быть отек лица после массажа спины?
Массаж был вчера.
Доктор просто супер ,проффесионально проработал все точки и банками и колючим роликом ,сказала что плохая проходимость в яременной вене и в шейных ,еще и там поработал . В целом массаж спины ровно час. Обычно 15-25 минут с раздеться и полежать после массажа .
Прошел зашим в трапеции .
Заметила что когда встаоа после массажа как отек под глазами был ,немного . И сегодня проснулась с отечностью . Это совпало?
Прошел зашим в трапеции .
Королева краси
• 08 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
первый раз такое слышу
Ну еще отек после ночи ,ок. Чай вода. Но после массажа впервые
Засомневаю• 08 октября 2023
Коли вам скажуть, що ніякого звʼязку не може бути, не вірте, -може бути все! ваш організм унікальний і як зреагує на певні чинники невідомо, тим більше така довга процедура.
Уси Пуси• 08 октября 2023
Лімфа затрималась в лиці.По тілі масажем поганяли,частина могла піднятись наверх.Як версія.
Последний вагон• 08 октября 2023
Вчера в с 18 до 19: 30 был масаж + остеопатия . Пришла домой без сил , как выжатый лимон . Завалилась в 21 спать.
Утром сегодня левый глаз еле открыла , весь опухший. Правда у нас очень жарко 36 сегодня , может и от жары такое быть. Выпила мочегонное , в туалет гоняю ,но с глаз полностью отек ещё не ушёл.
Тоже связываю это с массажем.
Королева краси
• 08 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Тоже связываю это с массажем.
Ого,я кстати тоже без сил была , но ц вас хоть вечером ,а ине в 15.00 закончили. И меня так вырубило как после бутылки вина
Королева краси
• 08 октября 2023
Ответ дляУси Пуси
Возможно