Уси Пуси• 08 октября 2023
Девочки, а вы часто не берёте трубку?
Я частенько,в основном перезваниваю чз неск минут,если наберут еще раз сразу ,обязательно возьму. Номера родных беру сразу всегда.Но есть пару номеров,которые не беру 99%…и мне нужно потом полдня чтобы настроиться на звонок или на след день звоню и нужно придумывать чего я вчера не взяла трубку… и это моя одна подруга и сестра, я их люблю…но совершенно не могу говорить по телефону…Они постоянно перебивают,не дослушивают…к примеру сестра прошлой зимой постоянно звонила и рассказывала как ей тяжело без света и сколько часов его не было….я говорю да у нас тоже столько же…но она будто не слышит…вот ей реально тяжело было…а у вас ой да что там у вас. Ну вот как-то все в таком духе.
Уси Пуси
• 08 октября 2023
Мне прям физически тяжело с некоторыми людьми разговаривать…кто с напором, я затыкаюсь сразу и слушаю просто,до тех пор пока можно будет попрощаться. У некоторых людей так легко идет со всеми коммуникация…а у меня вот барьер…
Забагаловка• 08 октября 2023
Мне редко звонят. Но когда звонит один из братьев - да, я часто отклоняю вызов. Потому что звонит он для того, чтобы одолжить денег
Подтяжка• 08 октября 2023
Ответ дляУси Пуси
Начинайте говорить «алло, алло! Маша! Алло! Ой наверное связь пропала» и так пока не научатся диалог вести а не монолог.
Забризкана водою• 08 октября 2023
Беру у будь-якому випадку, коли дзвонить мама, бо вона у віці і може щось потрібно, діти чи чоловік, бо він в ЗСУ. Всі інші можуть почекати, якщо я зараз не можу говорити. Але більше люблю переписку.
Уси Пуси
• 08 октября 2023
Откуда у этих людей напористость такая…я пытаюсь что-то ответить по теме типа да у меня тоже что-то там….а в ответ не дослушав даже о чем я говорю идет бульдозер из речи…вот с подругой недавно говорила,хотела про мужа прикол рассказать как он загнал я реально 4 раза начинала предложение и меня сбивали просто. И я не тютя. Я могу быть резкой. Но не хочу. Мне легче закрыться послушать и попрощаться.и потом снова набираться сил перезвонить и все это слушать
Тра Ля Ля• 08 октября 2023
Ответ дляУси Пуси
Так это со всеми так или с избранными вы общаться не умеете?
Швидка Настя• 08 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
чаще переписываюсь, не люблю разговоры
++++ и я не люблю, некоторых шапочных знакомых заблокировала, одна прям по 3 раза за день наяривала
Морская свинка• 08 октября 2023
Очень вас понимаю . У меня такая есть знакомая . Это - реальный ужас. Она все знает , во всем разбирается .Разговаривает ни о чем по 2 часа . Голова потом болит от нее ужасно и полный упадок сил на целый день. Я в разговоре лишь мугукаю ))) , больше ничего вставить не могу . Если что-то пытаюсь отвечать , в ответ сразу резко и авторитарно : Да ты не поняла !!! И опять сорок пять. Так надоело сбрасывать каждый раз , а пот ом выдумывать оправдания . Сказала , что просто не могу в наше время так бездумно тратить секунды жизни на не интересную мне болтовню . Хочешь , пиши , будет время - отвечу . Год молчала , обижалась )) потом все сначала . И так по накатанной . Жесть
Уси Пуси
• 08 октября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Да нет…у меня подруга,с которой мы можем по 1,5-2ч говорить…пока готовим..
Счастье_же_вот_оно• 08 октября 2023
Если не хочу общаться, пишу что очень занята и если у меня будет возможность, то перезвоню сама, таким образом свожу общение по телефону на минимум.
Безпорадна Кроко• 08 октября 2023
Раніше в молодості обожнювала говорити по тел годинами. Зараз мені є куди потратити час. Не можу на цю болтовню, часто не беру трубку
Подтяжка• 08 октября 2023
Ответ дляУси Пуси
Для вас придумали голосовые сообщения
ОливьЕЖечка• 08 октября 2023
У меня мама такая, иногда создается впечатление, что она мне звонит, чтобы поговорить сама с собой, дежурное, как дела и понеслась, даже не выслушав ответ . Трубку не взять не могу, мама в возрасте, была бы просто знакомая, не отвечала бы, так как это общение не предполагает диалог.
МинерАлочка• 08 октября 2023
Очень редко беру трубку. Если у меня есть телефон, это не значит что мне нужно звонить
Сливочная пенка• 08 октября 2023
обычно беру, но есть подруга, на нее не беру. Иначе это бреда на час.
Иногда не беру когда мама звонит. Чтобы тоску не нагоняла
СкрипяСердцем• 09 октября 2023
Не люблю телефонні розмови. Я то і з рідними чітко по справі. Незнайомі номери мене лякають, а підписані знайомі -відповідаю, але коли захочу.
Краще переписка.
Минулого літа знайома (ми знали один один одного через сестру її, і по школі, трохи спілкувались та виходили на каву рідко), яка виїхала кудись - дзвонила мені в якийсь месенджер, і в мій робочий час.
В мене інтернет там слабий для розмов, ще й часу не дуже є, саме для розмов.
Пишу їй - краще пиши, мені так зручніше, аьо пізно ввечорі. Взагалі нічого не відповідала. Через декілька днів перестала. Так і не поговорили-не попереписувались.
Краще переписка.