Прочла только что в теме одной, что оказывается Одесса сепарский город. Что за чучелр этот бред распространяет, еще и под анонимом? Может Киев и Харьков тоже сепарские? Там также на русском почти все разговаривают. Бесят такие тупые дуры, которые судят так примитивно
Ответ дляЧашечка кофе
Я не одеситка, але чомусь від вас віє провокацією
Таких, як ви, я зразу в блок
svetlapanna• 08 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Так в каждом городе есть сепары. Или в Киеве или Виннице их нет? Все сепары исключительно в Одессе? Даже в Мариуполе после пережитого ужаса полно сепаров, которым Украина виновата. Но некоторым Одесса прямо поперек горла
Я с Вами согласна. Что Одесса многим поперек горла.И кацапам тоже.
Ответ дляInno4ka-ya
Доречі, щоб не казали ті пришелепкуваті про мову, в Одесі багато населення розмовояє українською, і я в тому числі часто спілкуюся українською. Була в Києві і щось не помітила, щоб там українською спілкувалися більше, ніж в Одесі. І взагалі закрили би рота ті шкури, хто вважає Одесу сепарською. Бо самі вони такі, що ще гірше за русню, як таке кажуть
Ну прям большинство на украинском,не смешите.
Но это совсем не значит что там сепары. Откуда вы жту новость притараканили?
Ответ дляТайТаке
Читати не вмієте? Багато!! А не більшість.
Ответ дляHupBaHa
не знаю, была в прошлом месяце неделю, пару раз только на украинском общались люди
Это ни о чем не говорит, что вы не встретили других. Моя кума 2 месяца отдыхала в Одессе, она русскоязычная, из Киева. К тому же в Одессе сейчас много переселенцев из Харькова, Херсона и Мариуполя, но сепары ж только русскоязычные одесситы
Ответ дляInno4ka-ya
да никто так не думает, что одесситы сепары
Ответ дляHupBaHa
На этом форуме не впервые читаю такое. А сегодня та тварюка просто выбесила
Ответ дляInno4ka-ya
справедливости ради в Одессе очень мало кто говорит по-украински (из одесситов). Сейчас - да, украинского языка много, потому что много переселенцев.
А насчет того, что нашу Одессу постоянно склоняют по этому поводу - автор, вы только проснулись? Но то такое, п..деть - не мешки ворочать
Ответ дляklux
Так как раз переселенцы и говорят на русском. Я родилась в Одессе и прекрасно говорю на украинском практически всегда
Ответ дляInno4ka-ya
переселенцы из областей говорят по-украински, из областных центров - чаще всего по-русски, я каждый день общаюсь с большим количеством людей.
Одесситы по-украински говорят редко, но случается. Некоторые сейчас перешли, это заметно. Я говорю не о вас, а о ситуации в городе в целом
Kidstaff Bot• 08 октября 2023
Дискусія переросла у негативне обговорення.
Ми цінуємо вашу активність на форумі та хочемо підтримувати конструктивне спілкування. Проте щоб зберегти якість дискусії, ми змушені її закрити.
Якщо Ви (автор) все ж таки хочете продовжити обговорення даної теми, пропонуємо вам переформулювати питання або викласти свої думки чіткіше, щоб уникнути непорозумінь. Ми сподіваємось на Ваше розуміння та прагнення до конструктивного спілкування на форумі.
З найкращими побажаннями, Команда Kidstaff