Само_достаточная• 07 октября 2023
Ізраїль, горе. Але на відео, де всі тікають в аеропорт, чоловіки
Тобто всі чоловіки з сімʼями рятуються від атаки, і їм виїзд не заборонений?
Elina Zorina• 07 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Почему тогда пропустили исламистов.
Думаєте вони дозвіл увійти питали?
В Израиле войны с 47 года. Это уже не ЧП, как у нас, а образ жизни, обыденность, грустный факт с которым просто живут.
Наши пенсии, пособия по безработице шокируют и вызывают непонимание, как на это можно выжить у немцев, японцев, евреев и.т.д. Но для нас это просто факт🤷
нинель 1919• 07 октября 2023
ну так они не рабы....а наших привязали к земле господ и силой ловят на убой. пусть бы открыли границы и дали выбор людям
нинель 1919• 07 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
У нас есть выход, родить троих детей
я уже 50+ не мой случай
Чашечка кофе• 07 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Ні, у них є армія. Повністю сформована і обучена
Побачили в дії всі хвалебні спецслужби та армію...
Hallowkitty -54c3• 07 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Сьогодні прямо загострення
Світом править сатана
Ответ дляПикарда
Само государство Израиль существует с 1948 года
Ksenia-e9d7• 07 октября 2023
Ответ дляkissaniya
Автор исчезнет как всегда ?)
Что вам это даст, если автор появится без анонима? Вон выше вас Линда Евангелиста отписалась
нинель 1919• 07 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Продержаться до 60 мужчинам
уже поднимают до 65 .а потом до 70 внесли в раду . типа много желающих не могут пойти,а на деле...все все понимают .скоро и дедов ловить начнут
Verano-2020• 07 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Продержаться до 60 мужчинам
Кто вообще придумал эту цифру 60? В 59 значит ещё все здоровы и энергичны?