З понеділка на дієті• 09 октября 2023

Заблокировала мамин вайбер поливает меня токсичностью

Скандал за скандалом, не выдержала и заблокировала телефон,всю ночь со сна выкидывало, то в жар то в холод. Все никак не успокоеться с наследством. Уже отдала ей большую часть,только чтоб за своим нелюбимым отцом смотрела моим дедушкой. Я же иву в другом городе. С родителями мужа сейчас. По моему мать слетела с катушек... Она меня просто ненавидит что ей нужно опекать своего же отца а я еще есть в доле небольшой. Добавлю я не работаю и у меня ребенок. Помощь советчицы советами вместо психолога. Нервная система вечно страдает от матери. Постоянный стресс с притензиями и давлением. Я еще и болею сейчас
ГугелП@лАмался• 09 октября 2023
Видихніть)
Паспортний стіл• 09 октября 2023
Мать может и токс, но разве не кому горшки, тому и наследство?
Аnnеt• 09 октября 2023
мама токс. дедушка нелюбимый отец... все несчастные.
автор З понеділка на дієті • 09 октября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Все верно, но пусть уж решают без меня, дедушка жив и он хозяин этого имущества. Я ничего давно не жду. Завещание переписывалось много раз
Паспортний стіл• 09 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А теперь представьте, что вам ухаживать за нелюбимым трусом матерью
Ответ дляПаспортний стіл
Рано или поздно прийдеться, это моя мать и старость будет
Паспортний стіл• 09 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А теперь представьте, что наследство не вам )
Ответ дляПаспортний стіл
Без проблем, наследство там явно проклятое, столько лет тянется эта история
Salsa-24da• 09 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Откажитесь от проклятого , пусть ей будет.
Я без стеба.
Я бы отказалась.
Нервы дороже.

Все равно после мамы будет ваше
Брюлик в стразах• 09 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Там что, дворцы и сундуки с золотом? Наследство должно идти детям, которые досматривают, а не внукам и правнукам. У каждого своя очередь. Глупые дедушки и бабушки часто ссорят семьи, манипулируя квартирой.
Ответ дляSalsa-24da
Я без стеба.
Я бы отказалась.
Нервы дороже.

Все равно после мамы будет ваше
Я отказывалась , а дед против ей отдавать к нему ужасное отношение
Ответ дляБрюлик в стразах
Это наш случай
Швендяю містами• 09 октября 2023
Вы можете просто с ней не общаться.? А дедушку оформите в дом престарелых и все. За деньги с его наследства. И вопрос решен. Предложите ему продать квартиру и оформить его, ему там явно будет лучше раз вы не можете его забрать
Брюлик в стразах• 09 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А к ней хорошее?
Перемелица• 09 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Донька з батьком нехай виясняти,то їхні справи.Заблокували і правильно зробили,в вас своє життя і своє надбаєте.Життя довге,ще все будете мати своє
Salsa-24da• 09 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Организуйте деду уход и маму нафиг.
Вы за дедом досмотрите.
И наследство получите
Ответ дляШвендяю містами
Он не хочет туда, мы даже читали условия и сколько стоит содержание, он инвалид и боится,что там не долго живут по наслышке.
Salsa-24da• 09 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Это наш случай
И вы не можете организовать достойный уход???
Salsa-24da• 09 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Съездите и узнайте.
Есть заведения с очень хорошими условиями, тем более деньги есть.
GaleTTa• 09 октября 2023
Моему мужу бабушка оставила квартиру по завещанию. Но отказался от наследства поскольку его родители досматривали бабушку в деменции, мыли какахи и прочие прелести. У каждого свои моральные установки в жизни.
люблю_тортики• 09 октября 2023
Это ужасно ухаживать за старым человеком, у неё просто срыв. Побудьте отключенной подольше, это поможет ей понять, что вы не виноваты в этой реальности. Ну и вы отдохните и может найдёте способ ей помочь.
Ответ дляБрюлик в стразах
А к ней хорошее?
К ней ужасное отношение,а ко мне хорошее,я ему говорила что я ему никак помочь не смогу физически. Он это понимает но все равно продолжает любить.
Ответ дляПеремелица
У меня температура, я боюсь материнского проклятия. Ее гнев зашкаливает сейчас
Ответ дляSalsa-24da
Организуйте деду уход и маму нафиг.
Вы за дедом досмотрите.
И наследство получите
Как я живу с родителями мужа в другом городе и работает муж только сейчас
Ответ дляSalsa-24da
Нет не могу физически никак
Соня-сонятко• 09 октября 2023
Дедушка ещё жив, что делить. Когда придет время - вы можете отказаться от своей доли, пусть он вам хоть 100% завещает. Так матери и скажите, мол давай закроем эту тему.
Брюлик в стразах• 09 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну так это их разборки такие, они еще и вас впутали. Я так понимаю, дедушке все не так, манипулировать уже особо нечем, поэтому он сто раз завещание пишет. Лучший вариант - это отправить его в пансионат, а квартиру сдавать, чтоб хоть частично покрывать расходы. Но он решил, что дома будет жить до 100 лет.
Ответ дляБрюлик в стразах
Это мой муж такой вариант рассматривал и с дедушкой обсуждали но нет боиться там быть
Кукусики• 09 октября 2023
Откажитесь от наследства, а помогайте по мере возможности.
У меня была похожая ситуация, бабушка меня очень любила ,я жила с ней до 6 лет ,она меня выростила. Хотела всё на меня переписать , я отказалась , у бабушки двое детей моя мама и ещё мой дядя . Зачем мне надо были эти неприятности ,чтобы меня потом всю жизнь ненавидели. Я ей сказала оформляйте на детей ,а мне если судьба ,то останется часть от мамы . На том и разошлись. А когда бабушка заболела , и надо было её досматривать то дядя не захотел ,а потом отказался от своей части наследства и всё осталось мама ,ей самой пришлось её досматривать ,я помогала чем могла ,на то время у меня тоже был маленький ребёнок. Ничего все справились и всё разрешилось. Но люди все разные , особенно что касается денег и наследства 😉
Брюлик в стразах• 09 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Значит им хорошо в своей ругне.