Добротная• 09 октября 2023

Як подивитись направлення в Helsi me?

Добрий день. Дівчата, допоможіть як це зробити? Який телефон потрібен? Моя педіатр вже в поважному віці і не може розібратися. Може в когось буда також проблема?
alMira05• 09 октября 2023
Все правильно. Вам когда мед карту в електронна системе здравоохранения заводили-не указали номер,надо его там указать и все сможете на телефоне смотреть и то там в направлении только код будет.

автор Добротная • 09 октября 2023
Ответ дляalMira05
Виходить до карти доньки потрібно додати мій номер телефону?
Звезда в шоке• 09 октября 2023
Ответ дляДобротная
Ну, конечно. Смотреть карту может только тот, чей номер указан в декларации. Это как ПБ24 - авторизация через телефон. Но можете взять дочкин телефон и через него зайти -код придет на ее телефон.
Червона рута• 09 октября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня сын подвязан ко мне. Номер телефона ребёнка нигде не указан. Тут скорее всего надо просто в регистратуре подтвердить данные