Заместитель Анонима• 09 октября 2023
Накидайте, будь ласка, прикладів подарунків для чоловіка
50 років буде. Ремінь,парфюм,парасолі,гаманці не пропонувати)
Заместитель Анонима
• 09 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Захоплення не важливі ?
він рибак,але я в тому ноль,і в нього є все,і навіть дуже дороге)то він сам собі купує
Marynavladi• 09 октября 2023
Букет колбасы,раки пиво.
Сертификаты посмотрите на тот же массаж
Погуглите глобус-бар - но это уже очень шикарно
Сертификаты посмотрите на тот же массаж
Не стесняюсь• 09 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Човен, дошку для плавання
Фрикаделька• 09 октября 2023
Все же надо вкусы учитывать. Одному букет с колбасы ок, моему и даром такое не надо. Может какие-то интересные сорта кофе или чая, выпивки, какой-то аксесуар под гаджет
Люблю Украину• 09 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Букет колбасы,раки пиво.
Сертификаты посмотрите на тот же массаж
для чого йому та перелапана ковбаса, крім жрачки і бухла у вас немає інтересів?))
там же написано, що рибак, зловить риби якщо треба)))
Marynavladi• 09 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Чтобы дарить что-то из рыбацкого, надо понимать что-то ещё.
Гарачий Чокалад• 09 октября 2023
Представила свое лицо, если бы муж принес мне на день рождения букет колбасы, или пылесос.)))
Marynavladi• 09 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А вы что своем мужу дарите? Или у вас его нет?
Marynavladi• 09 октября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Дарила мужу на 14 февраля такой букет, ему понравилось.
Гарачий Чокалад• 09 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
сертификат в магазин рыбацкий рай решит эту проблему,но только у него все это есть,надо что-то для души,явно не колбасу
Гжегож Бженчишчикевич• 09 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я своему на 45 такой массажёр подарила.
И такие бокалы для кальвадоса (он о них сто лет мечтал но жаба давила) .
Дама с заначкой• 09 октября 2023
компрессор для подкачки автошин, орбитрек, колонку музыкальную большую
Гарачий Чокалад• 09 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
я бы тоже сказала,ой спасибо,особенно,если бы он сам его сделал
Marynavladi• 09 октября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Тут нюанс, или покупка онлайн или где-то в большом городе. Такие услуги далеко не везде доступны.
УжеВотДа• 09 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я своему ’кораблик’ купляла на 50-ти річчя, тоже рибак.
Заместитель Анонима
• 09 октября 2023
Ответ дляАnnеt
я своему часы выбираю.
ну, він ще мені не чоловік,щоб такі подарунки дарувати.
Marynavladi• 09 октября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Если брать в салоне и не из самых дешевых видос колбасы, то это не так уже и дёшево. Оригинально и под пиво с друзьями будет что.
Marynavladi• 09 октября 2023
Ответ дляАnnеt
ещё смотрю мультитул викторинокс. он свой старый потерял.
Кстати, хорошая штука, тоже не дешёвая. Муж сам себе покупал помню, чуть в обморок не упала.
Замріяна• 09 октября 2023
Тайский массаж или любой другой. Поход в спа на целый день. Можно поездку куда-то, в Карпаты вместе или какой-то тур интересный
Гарачий Чокалад• 09 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
если не муж,то что-то символичное, вообще не надо приучать к дорогим подаркам от вас
Гжегож Бженчишчикевич• 09 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Я своим и мужу и сыну дарила. Поигрались один день и лежат у меня в столе - не зашло. Хотя сын аж пищал так хотел