АнтиТроль• 10 октября 2023
Какие у вас были ДР в течении последних лет
Имею ввиду за время войны ? Кто позволил себе «больше» и смог радоваться ? У меня скоро Др и мы не в Украине , последнее время уже добрались до заначки и тратим не, там не очень много . Хочется и отметить , выбрать куда то на пару дней , и муж не против , но сковывает вся эта ситуация . Вы бы потопили 1000 баксов из отложенных 4000 баксов на свой юбилей
Сестра настаивает , что надо праздновать и не жалеть , тем более 30 лет
Уходя дверю не хлопать• 10 октября 2023
Потратила бы, если бы это была часть месячного дохода семьи, а из заначки, тем более такой не большой - нет.
АнтиТроль
• 10 октября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Доводов нет совсем , живем в ноль на пособия и иногда зададим даже в эту заначку
Злива інформації• 10 октября 2023
Вы троллите что ли? Голодаете там на пособии при заначке в 4к$?!
АнтиТроль
• 10 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Почему голодаем ? Живем, как все . Скромно хватает на основное , если хотим что то докупить из техники или крупные покупки тратим из заначки
Сметчица• 10 октября 2023
на четверть заначки я бы вряд ли ’порадовалась’, постаралась бы найти радости подешевле
Злива інформації• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
ваши слова «последнее время уже добрались до заначки». Если все так плохо, то какие могут быть праздники за 1000$?
АнтиТроль
• 10 октября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Добрались , так как были крупные покупки и пособия не хватает же на все. Праздновали детям ДР, что-то в квартиру докупали , и прочее. Отложить прямо сейчас возможности нет , заработать возможно и будет , но немного позже . ДР один раз в жизни 30 лет, вот и думаю , что лучше , и как отметить .
Сметчица• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
а на что именно собрались 1000 потратить?
АнтиТроль
• 10 октября 2023
Ответ дляСметчица
Небольшое семейное путешествие с гостиницей, дорогой, и питанием
Сметчица• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
вас это точно порадует?
АнтиТроль
• 10 октября 2023
Ответ дляСметчица
вас это точно порадует?
Надеюсь 🙏 хочется уж точно выехать куда то на несколько дней от быта
ОбережнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Один раз в жизни и 29лет и 31год. То що?
Борщик• 10 октября 2023
я що зовсім хвора? Тратити такі гроші на якісь там ДН? Мені у березні буде 40, не святкувала ні 39, ні 38, не до того було, зараз просто не збираюся, я теж не в Україні зараз. Відкладаю гроші.
Краля-Галя• 10 октября 2023
Я би витратила. Відпочивати дуже потрібно. Тим паче це буде вам подарунок.
Ви ж для цього і живете. Людина має право на сімейні радощі
Укр_жіночка• 10 октября 2023
Я живу в Польше,на ДР ,поехали с подружками в Прагу, вчетвером,повеселились, погуляли,попили пиво, покушали что - то необычное из нац. кухни , посмотрели исторические места, сделали кучу фоток и потратили всего по 170 злотых на человека .Обалденный получился праздник, мы теперь так всегда будем делать.
Хвильоватиша• 10 октября 2023
День рождения не праздную лет 20. Не люблю. Это мой день , не хочу шум и лишних людей. Максимум муж и дети заказывают суши и мы ужинаем своей семьёй...
Ананомчикус• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Я в акуї. Два дорослих абармота не можуть заробити в Європі? Чи не хочуть? А відпочити хочуть.
Ви ото краще сидіть там і не повертайтесь. Тепер ви проблеми Європи 😂
Ананомчикус• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Крупниє пакупкі це кросівки?
САМ_ТАКОЙ• 10 октября 2023
Если бы 30 лет праздновала и было здоровье крепкое, то потратила и не переживала, знала бы что заработаем. В 40 уже бы не потратила...
Творог для розжига• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Не работают, деньги ни за что получают и устали от быта ). Бедняги. Очень сочувствую вам.
Нічого вдягти• 10 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Скоро будете в Украине и так делать не сможете, поэтому, не надо употреблять слово всегда, как и никогда.
хутряна володарка• 10 октября 2023
Вы это воспринимаете как трату на ДР, но на самом деле - Вы ж не в ресторане собираетесь эту сумму проесть. Это будет мини отпуск, путешествие, которое подарит эмоции - так почему бы и нет? Я бы потратила, но я обожаю день рождения)
Мушля з Криму• 10 октября 2023
Я в прошлом году толком не праздновала: сходили с семьей в ресторан и это всё. Даже не помню, что мне подарили. Было очень подавленное состояние, ничего не хотелось. В этом году хочу чего-то поинтереснее. Мы с мужем обычно на наши ДР ездили куда-нибудь за границу. Но тк сейчас и так не дома, придумаю что-нибудь тут, но чтобы было интересно.
На юбилей бы 1000$ не выбросила бы, если это не поездка на отдых. Никогда не понимала эти показушный гулянки на широкую ногу, где люди достают заначки или еще и одалживают. А слово «юбилей» ассоциируется с женщиной/мужчиной за 50, прощай молодость
Мушля з Криму• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
И 31, и 32, и 33 один раз в жизни. Это такая глупость, привязываться к этим «юбилеям». Даже звучит уныло ☹️
КапитанльнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Поїдьте на день-два. Не обовязково шт витрачати
КапитанльнаЯ• 10 октября 2023
Ответ дляАнтиТроль
А чому ви не працюєте?
Тріль!• 10 октября 2023
Нет конечно. Я никогда не привязываюсь к дате и дню рождения. Люблю дома с близкими. А вот поехать куда то могу в зависимости от настроения и свободного времени.