Миллениалка• 09 октября 2023

Здесь живет собиратель грусти, печали, разочарований

Человек питается негативніми емоциями других. Про что ето?
ТебеОноНадось• 09 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Якщо матимете конкретику-пишіть,я читатиму. Гарного вечора.
I dont have time or mood for that. My body is literally half destroyed. I´d better think of myself, my plans or people who would help me stay alive.
I did Quite enough for you I guess.

ТебеОноНадось• 09 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
I dont need your empathy you never showed. Dont need your company or anything. You are alive thats ok. Now leave me alone.
автор Миллениалка • 09 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
I did Quite enough for you I guess.
Thank you sincerely, this is really enough to keep your hand on the pulse. I was angry because I was not ready to accept the truth. I hug you tightly, I wish you recovery of health and strength.
ТебеОноНадось• 09 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
У меня нет инстинкта самосохранения. Только желание помочь другим. Ничего удивительного, что я помогла другим, а другие бросили меня умирать. Но я должна выжить потому что моя миссия не завершена. И мои принципы никогда не предавать никого и ничто и идти без страха до конца. Кто если не я? Нет смысла надеяться на других, когда ты одна надежда (типа игра слов)
ТебеОноНадось• 09 октября 2023
Im a warrior. Im still alive. I never give up.
автор Миллениалка • 09 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Что с Вами?
ТебеОноНадось• 09 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Что с Вами?
Я никогда не пойму как можно быть таким лицемерным без капли эмпатии человеком делающим вид что он ничего не знает и мимо проходил.
Не нужно писать этой ×уйни.
автор Миллениалка • 09 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Не нужно писать этой ×уйни.
Больше ничего не пишу, поскольку
ТебеОноНадось• 09 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Больше ничего не пишу, поскольку
Запуталась? Фейс палм

ТебеОноНадось• 09 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Больше ничего не пишу, поскольку
Every time you lie to me it fees like u hit me hard on my heart(
автор Миллениалка • 09 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
I think I´m going crazy.
ТебеОноНадось• 09 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
I think I´m going crazy.
It´s just sequence of your hard childhood and teenage. Now you are free from that. I l(oV)id u like knowone. But people never notice those who lve them until theyare gone.
ТебеОноНадось• 09 октября 2023
Im so weak. So afraid. So hurt. Feel so unloved. So much pain. I only could survive cause of my gigantic power of will and responsibility and loyal(ity)
автор Миллениалка • 09 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
write me hereForWork202@ukr.net
ТебеОноНадось• 09 октября 2023
We watched those cartoons about super heroes and berserks like 10-15 yrs ago u know. I could not just leave others suffer. Who would save everybody if not me? I should try at least
автор Миллениалка • 09 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Напишіть мені на пошту, я виходжу з форуму.
ТебеОноНадось• 09 октября 2023
Im not superhuman. Im just weak human with some good memory intellect and intuition or maybe sensor.
ТебеОноНадось• 09 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Тепленько обіймаю тебе.
ТебеОноНадось• 09 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Дилет зе имайл. Ай вил невер райт ю ноу. Иф енибади райтс, итс нот ми. Ай донт вонт ю хєв проблемс. Кусь ю.