09 октября 2023

Затишье от NRC

У всех затишье или кому-то что-то приходит ?
Каллипсо 09 октября 2023
Год прошел и тишина
Vita_Nikita 09 октября 2023
Пришел отказ в конце сентября
Elena-1515 09 октября 2023
Ни ответа, ничего. Некоторые писали, начали отвечать на почту. Написала - с четверга так никто и не ответил
Катя-5539 10 октября 2023
Тоже тишина,подавала 08.03
babich_2903 11 октября 2023
Всем кто пишет им на почту,указывают свои данные ,приходит отказ)Или новая фишка,система вас не находит!Вчера получили переводы,тем кому приходилось одобрение
Artemius 007 13 октября 2023
Не отримував ні підтвердження ні спростування! Коротше якесь кидалово тотальне , теж зявку у березні подавали але скільки не дзвонив на гарячу лінію завжди одни і тіж відмазки ! То ми ще не обробили усі заявки і т.д.