Чучело-Мяучело• 09 октября 2023

Лысею! Капец (

Уже остался крысиный хвостик, уже кода на голове просвечивает (( С этим возможно что-то сделать? Они у меня и не были никогда густыми, а сейчас реально осталась третья часть от того что было. Возраст 36 лет. Думаю биотин пропить, но не знаю в какой дозировке брать. Посоветуйте пожалуйста что-то эффективное.
Розвідка Маші• 09 октября 2023
Пораджу трх2 вітаміни, але це недешева історія
Освічую темряву• 09 октября 2023
А може до лікаря? В мене теж сипеться, пила біотин - нічого не допомогло.
Завжди недо...• 09 октября 2023
Сдайте анализы на дефициты
Винник• 09 октября 2023
я тоже лысею.
но это каждый год у меня так. раз в несколько лет сильнее.
сейчас время линьки.
что не день то тема про волосы. вгаманитесь уже
ИзЮмрудная• 09 октября 2023
я колись боялась мити голову, купа волосся лізло. як почала пити цинк - вуаля і проблема зникла. пила 1 місяць. зараз знову треба взяти, бо то саме почалось
Задираю носа• 09 октября 2023
Биотин пропейте , курсами ага😂
Анонім Перший• 09 октября 2023
У меня на фоне стресса такая же ситуация, по анализам низкий ферритин. К трихологу не дошла повторно((
Винник• 09 октября 2023
биотин, цинк, ампулы виши. все это уже советовали.
поищите темы прошлые
Обнимашкина• 09 октября 2023
масло усьмы попрбуйте, плюс Дарсонваль
Анонім Перший• 09 октября 2023
У кого отростали волоски заново?
Кіма кепка• 09 октября 2023
1 наладить КРОВОТОК в область головы и кожи (апоневроз) - массаж гуаша по голове каждый день! А то и 2 раза в день
2 витамины + минералы (гуглите что нужно)
3 белок (мясо, птица, яйца, морепродукты - это из чего будет расти новый волос)
4 чтобы усвоилось все что ВЫ едите ОБЯЗАН качественно работать ЖКТ - без него все в унитаз.. потому желудок, кишечник обязаны работать как у космонавта - изучайте, налаживайте, пейте пробиотики.. гоняйте желчь...
5 только потом все примочки (маски. сыворотки и пр) - тк это уже косметика, а не лечении
Винник• 09 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
У кого отростали волоски заново?
весной антены будут торчать
Sunshine• 09 октября 2023
Автор, раджу комплекс вітамінів в аптеці взяти, в мене і нігті, і волосся стало краще рости, більш активною себе відчуваю. Вони не перевищують добову норму, тому можна спокійно пити.
І можливо шампунь більш натуральний взяти з травами і т.д.
Пилосмок працює• 09 октября 2023
Ответ дляКіма кепка
а чем желчь гонять?
ХтоЯкщоНеЯ• 09 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Аналогічно! Пропила аж в дозуванні 10000 і все до лампочки(( Зараз п´ю комплекс віт. В, побачимо.Звісно, розумію, що краще шукати причину у лікарів, але поки що ось так...сама собі щось назначаю
Пилосмок працює• 09 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Сдайте анализы на дефициты
а что это за анализы?или это только врач напишет
автор Чучело-Мяучело • 09 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Это такие? А они действительно помогают хорошо?
Мальдивирую• 09 октября 2023
Тестостерон підвищенний?
автор Чучело-Мяучело • 09 октября 2023
Ответ дляМальдивирую
Тестостерон підвищенний?
Не сдавала. А в какой фазе цикла его лучше сдать?
Мальдивирую• 09 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Розвідка Маші• 09 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ці вітаміни дійсно допомагають
Через 2 тижні фактично зупиниться випадіння
Якщо ви мали прикріпити фото, то немає
Завжди недо...• 09 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Это на ферритин, Вит В, Вит Д, фолиевая
Биохимия крови.
У меня так лезли, оказалось низкий феритин. 8 месяцев я поднимала с 4 до 70. И то не на долго. Менструирующим женщинам нужно сдавать анализы раз в полгода и пропивать 2 раза в год витамины. Они от еды не возобновятся сами если критичная ситуация
Пилосмок працює• 09 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Это на ферритин, Вит В, Вит Д, фолиевая
Биохимия крови.
а ферритин чем вы поднимали?
Завжди недо...• 09 октября 2023
Ответ дляПилосмок працює
а ферритин чем вы поднимали?
Хелатное железо Солгар+фолиевая Нау 1000+медь хелат Солгар+ Вит с500. Все вместе. Чай и кофе нельзя 2 часа
Ещё каждое утро печень на завтрак.
И оно всеравно не поднималось тогда 2 таблетки железа утром и вечером, тогда и смогла поднять
Алгонавт• 09 октября 2023
Биотин пью - линять продолжаю.
И витамины. Ещё в июне было вдова раза больше волос. А на холода - лысею(((
Цинк вот снова пропью, может остановится процесс.
Невгамовна• 09 октября 2023
Ответ для Sunshine
ух ты. а в аптеке только одни витамины? и именно те, что вам подошли?
автор Чучело-Мяучело • 09 октября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ці вітаміни дійсно допомагають
Якщо ви мали прикріпити фото, то немає
Sunshine• 09 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Я беру просто мультикомплекс вітамінів, які є в наявності. Частіше за все від допель герц шипучі беру. Або подібні)
Криниця щастя• 09 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Який цинк п´єте?
короткопамятна• 09 октября 2023
Так разные типы поредения волос бывают. И причины разные. Могут, например, заболевания щитовидки приводить к потере волос. Без лечения ее волосы не восстановить. А бывает андрогенная алопеция. Она не лечится, просто наличие волос поддерживается пожизненным использованием миноксидила