Из Кукуева я• 09 октября 2023
Курица и холестерин
Я чего-то не понимаю. Сегодня была у доктора, спросили о питании. Я мясо ем в основном куриное. Отварное, тушеное без кожицы. Свинину раз в год, не люблю.А доктор мне -вы что!!!! В курице холестерина больше чем в свинине. Курицу нельзя!! Или доктор что-то путает, или..
Рожайтретьего• 09 октября 2023
Доктор - идиот. В вашей собственной печени вырабатывается 80% холестерина. Бля, ну и ник мне дали)))))
Гладиолус• 09 октября 2023
Если смотреть таблицу содержания холестерина в разных продуктах, то да, в курице его больше, чем в свинине.
Из Кукуева я
• 09 октября 2023
Ответ дляГладиолус
Да, но филе это не крыло у курицы. А в таблице скорее всего среднее по палате.