Повелительница лампочек• 16 февраля 2014
возьмут работать в школу?
Здравствуйте, хочу преподавать в школе правознавство, но имею только диплом бакалавра права. Без опыта роботы. По законам - должно быть полное высшее и пед подготовка, но где-то слышала, что на практике в школу берут и бакалавров. Может кто сталкивался или знает? Очень хочу быть учителем, спасибо за помощь:-)
Удачная• 16 февраля 2014
Идите в местное отделение образования и спрашивайте. Могут и взять, но не на полную ставку, например. Мне кажется сейчас нехватка педагогов в школах.
Тра Ля Ля• 16 февраля 2014
Ну если очень хотите, то думаю возьмут. Только подумайте, там же зарплаты очень маленькие.
Аноним_619• 16 февраля 2014
Вы герой!! Честно-честно. У меня высшее пед.образование, но меня в школу и палкой не загонишь, не то чтобы добровольно сдаться.
Повелительница лампочек
• 16 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, возьмут, идите в районо и оставьте заявку
А я дупла,нужно непосредственно в школу или лицей,куда я хочу...а за какое время заявку оставлять,т,е, уже можно на осень?
Повелительница лампочек
• 16 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо. А зарплата, это не главное
Повелительница лампочек
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Я бы может училась дальше и работала в вузе,но семья важнее.наукой заниматься все же не буду:-)
Тра Ля Ля• 16 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо. А зарплата, это не главное
Вы меня приятно поражаете))
Удачно Вам устроиться
Какой-то школе явно повезет:-)
Удачно Вам устроиться
Какой-то школе явно повезет:-)
Повелительница лампочек
• 16 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Вы меня приятно поражаете))
Удачно Вам устроиться
Какой-то школе явно повезет:-)
Удачно Вам устроиться
Какой-то школе явно повезет:-)
Спасибо,учитель,он же такой учитель:-) будет в стертом пиджаке ходить,но работу свою любит:-) это как призвание:-)
Самая СоветЧиваЯ• 16 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Можно и в школу сразу, если вы точно знаете, что вакансия есть или будет. В районо можно уже сейчас оставить заявку на новый учебный год