Стабильно ем до 500 грамм ежедневно. Отекаю. Не беременна. Пытаюсь остановиться, потому что всю зарплату пускаю на капусту
Когда в магазине акция беру сразу 30 ведерок по кг, один раз кассир сказала ‘поздравляю с прибавлением, пусть ребенок будет здоров’, я отвечаю ‘спасибо, но поздно, ему 18 уже’
Стыдно
Salsa-24da• 09 октября 2023
Ответ дляSanta_n
А в какой теме объявили конкурс на тупой и ещё тупее?
Добре хоч ви розумна🤦♀️🤣
Бессмертный пони• 09 октября 2023
30 кг капусты за 1 раз ...
У вас группа персональных носильщиков ? Или как вы это все до дому доносите ?
Ответ дляБессмертный пони
30 кг капусты за 1 раз ...
так я и не таскаю
недалеко от магазина муж работает, я ему звоню, он подъезжает
последний раз чуть не развелись - говорит, что достала его вызывать из-за нее
Ola_la-d152• 09 октября 2023
Наквасьте себе сама бочку, и экономно и соли можно поменьше положить что б не отекать и ешьте наздоровье.
Vita_Nikita• 09 октября 2023
Я думаю,что Вы шутите,хотя....У маминой подруги муж был.И,если нет селёдки на столе-все,есть нечего.Каждый день трескал
Rocka Rolla• 09 октября 2023
Ответ дляАгафина
во что? что человек любит капусту квашеную? да уж, в это трудно поверить))) скорее двухголовый человек реальнее
Я теж багато чого полюбляю, але якщо їсти так багато та часто, то відразу набридає