Любви вам!• 09 октября 2023
Что мне делать?
Мы расстались с МЧ два года тому, расстались более-менее нормально. Общались всё время, как друзья до тех пор, пока у него не появилась девушка.
Ок, девушка. Общение практически свелось в ноль, но раз в неделю или пару дней он звонит. Причём каждый раз разговор идёт ни в куда, что у него есть девушка и т.д. Что мне пора кого- то найти и т.д.
Меня морально это всё угнетает. У меня постоянно мысли после этого общения, что со мной что-то не так (это с его подковырок и т.д). Не охота после стольких лет прекращать полностью общение, но и так общаться нет смысла.
Что бы вы сделали? Перестать отвечать на звонки?
Любви вам!
• 09 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
От врунья))))
Ми розійшлися ще два роки тому
Печальки.нет• 09 октября 2023
боже, яке воно кончене...не беріть від нього слухавку...
а якщо хочете щоб гриз лікті-скажіть що нарешті знайшли офігенного хлопця і щоб він більше не дзвонив
Любви вам!
• 09 октября 2023
Ответ дляДонька подруги
Путь в нікуди
Що він вам може дати?
Або запитайте себе хто він вам такий?
Не чоловік ні теперішній, ні майбутній
Допобачення!!!!
Віднімає ваш час, ресурс, енергію а потім ще питає чого нема нового чоловіка
Бо ти займаєш ефірний час
Важко, але треба відрізати раз і назавжди
В душі ви якби не відпустили і ще з ним разом, хоча майбутнього з ним нема
Що він вам може дати?
Або запитайте себе хто він вам такий?
Не чоловік ні теперішній, ні майбутній
Допобачення!!!!
Бо ти займаєш ефірний час
Мабуть, ви праві
Луноходик_Ик• 09 октября 2023
Вже радили коли ’цей’ подзвонить сказати, що ваш новий коханець проти балачок з колишнім і ви розумієте, що говорити немає про що, тому хай більше не дзвонить.
Ну і якщо відчуваєте потребу у стосунках - бажаю зустріти свого чоловіка якнайшвидше 🫶
Алина-1240• 09 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Ми розійшлися ще два роки тому
Естественно)))залипательницы они такие))))но кстати,оно вам еще обратно нагрянет)))ваши ’мечты’то услышали
Трусиковед• 09 октября 2023
Нафіга вам ці відносини? Вони закінчилися, крапка! Забудьте його і будуйте нові стосунки.
Акукарача• 09 октября 2023
Я бы прекратила общение , ещё когда расстались. Детей у вас общих нет, бизнеса \работы тоже. Так зачем он вам? У вас может потому и нет никого, что вы всё дружите с бывшим. Забудьте про него, тем более он токсичный и звонит только для того, чтобы подколоть, унизить. Вы же не мазохистка , зачем вам это ?
Кукусикиииииии• 09 октября 2023
автор, если вам нужно его общение-я бы так и сказала ,что у меня нет отношений и от твоих разговоров они точно не появятся, мне не приятно ...если опять поднимет эту тему, просто перестаньте общаться....автор, теперь по моему опыту, когда у меня был такого типа ’друг’, но мы с ним общались на нейтрал.темы, он не хотел со мной отношений, но при этом не отпускал и девушки не было у него, я все же разорвала их, заблокировала, удалила из инсты и т.д....и что вы думаете у меня начали появляться мужчины, да серьезные отношения я так еще и не нашла, но реально начался прямо мужицкий дождь, аллилуя
...вообщем не бойтесь терять, когда уходит один, приходит другой, вы выбираете
Алекс-1022• 09 октября 2023
Автор, я думаю у вас до сих пор к нему чувства
Я понимаю но два года это уже слишком. Ваш бывший был миллионером? Он дарил вам картье и вы летали только бизнесом что вы не можете его забыть? Если нет, тогда просто перестаньте общаться и незачем там жалеть
Великий сатирик• 09 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я його взагалі повертати не хочу.
Вибачте, якби хотіла, то часу для цього вже було вдосталь.
А че ж вы тогда с ним трындите??? Для чего и зачем???
Алекс-1022• 09 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Возможно автору жалко прошлое. Жалк то время и родной человек
У меня такое было, но я была одна в чужом городе (была одна подружка и то она как раз тогда уехала на полгода) и просто даже вечером хочется рассказать что-то кому-то и нет никого
Файна пані• 09 октября 2023
Фу, а смысл вашего общения? Ему есть смысл, самоутвердиться, что бывшая всё ещё одна и уколоть этим. А вам какой смысл? Почувствовать себя лохушкой?
Любви вам!
• 09 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Где-то так у меня
Я его долго очень знаю. Хотя судя по всему вообще не знаю.
Файна пані• 09 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
В таком случае лучше с мамой пообщаться
Алекс-1022• 09 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Где-то так у меня
Я думаю вам стоит забыть этого человека. Ну что он прям был такой замечательный?
Знаете у меня одна подруга до сих пор не может забыть мужчину с которым была спустя года. Но на минуточку то был миллионер и такое сложно забыть
Алекс-1022• 09 октября 2023
Ответ дляMarmu
ніфігасобі зійшло в ноль спілкування - пару раз у тиждень! я стільки із своїми родичами-друзями не спілкуюсь)
Я тоже с мамой иногда так общаюсь
Не обижаюсь• 09 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Мы общались всё время нормально (как друзья), а это прям как подменили человека.
Я бы брала трубку и каждый раз говорила: привет, Вася, я помню, что у тебя есть девушка, а мне надо кого-то найти. Если больше новостей нет, то пока. И вешала трубку.
Через пару раз бы дошло.
Любви вам!
• 09 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Мне с ним было хорошо, хорошо скажем так, как со знакомым.
Как с МЧ там много причин было для того, чтобы разойтись и не быть вместе.
Алекс-1022• 09 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я думаю вам стоит начать знакомиться с мужчинами
Любви вам!
• 09 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Пока, я не хочу отношений от слова совсем.
Алекс-1022• 09 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Почему если не секрет?
Гола з конопель• 09 октября 2023
Ваше достоинство должно быть важнее любого персонажа в вашей жизни.
С этим Вы провалили по полной, нужно полностью прекратить общение, Ваша самооценка уже улетела вниз и дальше его подковырки спокойствия не добавят. Он изящно издевается, а Вы все ещё не порвали с ним эмоциональную связь.
Рубите и срочно.
Любви вам!
• 09 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Почему если не секрет?
Хочу разобраться в себе.
Понять чего хочу я, а так же сейчас у меня новая робота. Поэтому пока это в приоритете.
Жизнь моя зашла в тупик.
Любви вам!
• 09 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Рубите и срочно.
Моя самооценка точно в нуле, тут я и скрывать не буду.
Хи хи, ну ну• 09 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Конечно, зачем Вам его звонки, чтоб он самоутверждался за Ваш счет?
Какой смысл писать на форуме «Вам», «Вы» с большой буквы?
Алекс-1022• 09 октября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Хочу разобраться в себе.
Жизнь моя зашла в тупик.
Удачи вам, иногда нужно время