Анчо Ус• 16 февраля 2014
Подойдут ли такие Crocs на широкую ножку?
У дочки, нога широкая и с подъемом, подойдут ли такие, кто знает подскажите?
Аноним_540• 16 февраля 2014
На широкую точно подойдут, а вот на подьемистую не всегда! Лучше мерять- я заказала вьетнамки и пролетела- на высокий подьем дочки не налазят!
Розавенная• 16 февраля 2014
Скорее всего нет (((
У подруги , сыночек , так мы в магазине пар 20 перемеряли пока нашли модельку на его ножку . Тоже широкая и с подьемом .