Примарочка• 10 октября 2023
Як обрати майстра манікюру?
Як обрати майстра, по роботах в інстаграмі?? Як ви обираєте, по фото? Чи вам подобається людина на фото та і в житті в спілкуванні? Чи вам не важливо що за людина, головне щоб вона робила гарні нігті, а якщо вона неприємна людина будете терпіти?
осень харашо• 10 октября 2023
В салон ідіть і не треба дуже багато балакати, подумайте про своє поки майстер працює
УжеВотДа• 10 октября 2023
Я все є більше за якість і швидкість.
Вирішила поміняти майстра, бо трохи територіально вона мені незручна стала. 2 роки ходила в пошуках, змінила майстрів 7 точно і все одно повернулась до своєї
Анютины ласки• 10 октября 2023
По личному опыту.
Вокруг дома 4 салона, 6 мастеров посетила, одна - хамка, вторая резала и даже не извинялась.
Остальные делали хорошо, ходила туда, где была ближайшая запись на удобное мне время, не люблю записываться сильно заранее.
Потом двое уехали, вот сейчас осталось два мастера в одном салоне, записываюсь по телефону, даже не всегда спрашиваю, к кому, обе очень хорошие.
Примарочка
• 10 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
По личному опыту.
А как она вам хамила? Резала и молчала не дезинфіцировала места ран?
Анютины ласки• 10 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Нет, резала одна, хамила другая. Ну, типа сквозь зубы так ’ай-яй-яй, как все запущено, как отросло, раньше не могли прийти?’ ’Вы буряк чистили?’ и все в таком духе. При этом все было в принципе, нормально. Но даже если бы было страшно - это не твое дело, почему я раньше не пришла или что я там чистила.
Примарочка
• 10 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ну я в цьому хамства не бачу, вона ж не сказала що у вас жахливі нігті та грязні, щоб пішли помили щіткою..
Анютины ласки• 10 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Что я могу на это сказать...вы не видите, а я вижу. Ногти не были ни ужасными, ни грязными, я себе такого не позволяю.
Я клиент, меня надо обслуживать культурно, в противном случае я больше не прийду.
Примарочка
• 10 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
А ким ви працюєте?
ЖонДуан• 10 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Як це не бачите? Вона має робити свою роботу а не моралі читати. Я до таких ніколи не вертаюсь
Вилами по Воде• 10 октября 2023
Возле дома хожу. Случайно попала.
Капилляры близко. Она уже знает мои пальцы. Хорошо делает,аккуратно
Маю натхнення• 10 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Ну то ідіть до цього майстра, вам вдвох буде добре разом
Анютины ласки• 10 октября 2023
Ответ дляМаю натхнення
У меня есть подозрение, что это как раз мастер или будущий мастер.
Тут две темы за вечер про мастеров маникюра, эта и еще про стоимость, стиль автора абсолютно одинаковый, и в обеих темах автор на стороне мастеров, особенно тех, что работают дома:)
Анютины ласки• 10 октября 2023
Ответ дляПримарочка
А ким ви працюєте?
Очень интересный вопрос. От этого зависит, как меня обслуживать в салоне?
Маю натхнення• 10 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
👍
В такому випадку це буде дуже бідний майстер😆
Якщо я йду на манікюр, то не збираюся вислуховувати чи чистила я буряк чи картоплю саджала. Я їй плачу щоб вона мені все зробила гарно не дивлячись на ісходник
Путающаяся• 10 октября 2023
Первое это стерилизация, не стесняюсь выяснять все детали и прошу показать оборудование, второе работы конечно, по фото видно аккуратность и технику и общий стиль мастера
Я за границей и счастлива что нашла своего мастера еще несколько лет назад
Путающаяся• 10 октября 2023
К хамкам или криворуким к счастью не попадала, для меня такой «сервис» не приемлем и я бы не терпела подобного, ясно, что с мастерами дружить нет необходимости, но это все же по три часа каждые три недели и человек должен быть приятный и воспитанный
Примарочка
• 10 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ви помиляєтесь, я не є майстром. Але ціни так в злетіли на послуги що прям цікаво хто за скільки ходить. І зробила висновок що вдома люди роблять дешевше. І хотіла дізнатися як же обирають майстра, щоб не попасти в якісь не приємності. Я ж не запитаю це у самого майстра чого до вас люди ходять?🤣
Анютины ласки• 10 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Тогда я не понимаю, как вы можете считать нормальными вопросы, которые я выше написала. Вам понравится, если мастер так будет с вами разговаривать?
Примарочка
• 10 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Може вам не треба ходить з нігтями в буряці??? Не соромно? Може ще б говном їх вимазали та прийшли б?? І що людині мовчать🤣 це ви хамка та ще безсоромна. Може вам намікнули щоб так не приходили. Але ви цього не розумієте мені вас жалко що ви такі тугодумні. А потім слухай історії від мастра то про жовті прокурені нігті та вонючі то грязь під ногтями.
Примарочка
• 10 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Вийдіть з цього діалогу!!! Не хочу з вами ні спорить і не сориться!!!
Анютины ласки• 10 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Ооооо, женщина, как вас понесло:) Это, собственно, и ответ, откуда берутся клиенты у хамовитых мастеров с длинным языком, которые вместо качественной и быстрой работы болтают о других клиентах. Рыбак рыбака.
Анютины ласки• 10 октября 2023
Ответ дляПримарочка
Вы в своем уме? Вы не можете тут ничего никому указывать.
Примарочка
• 10 октября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Це моє запитання, ваші коменти тут не потрібні!!!
Анютины ласки• 10 октября 2023
Ответ дляПримарочка
ок, успокойтесь, ухожу