Зайченя• 10 октября 2023
Туя дерево смерти? Страшно сажать! У кого есть отзовитесь все хорошо?
Это растение считалось символом болезней, смерти и невзгод. Поэтому гробы делали из хвойного дерева, а елочные ветви устилали последний путь умершего человека от дома до места захоронения. Также верили, что елочные деревья препятствуют жизни мужского пола в доме: приводит к разводам и препятствует рождению мальчиков.
Вот такое выдаёт инет, щас пошла мандражка, а хотелось впервые на пробу взять штук 5...
Зайченя
• 10 октября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Какой ужас, когда выросли миллионы людей, внимающие любому бреду из тиктоков и прочих ютюбов
Это гугл.
Зайченя
• 10 октября 2023
Ответ дляKate AGO
Туи садят богатые во дворах возле своих пансионатов.
То есть бедным нельзя?
Не обижаюсь• 10 октября 2023
Ответ дляhrushyk
А як повʼязано ?
Я сина народила після посадки туй )
У вас неправильная туя!
Зайченя
• 10 октября 2023
Ответ дляalisarich
И что ? Мы как купили дом, все засадили хвойными, участок 30 соток, с 2006 года там жили, все в порядке
И в итоге все бросили...
КондуктЕр тролейбуса• 10 октября 2023
У мене три метрові туї загнулось. Буду вважати що це на щастя. 700 гривень, млять
Лепешечка• 10 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Это гугл.
Это не гугл. Это копирайтер. Который вряд ли что-то знает про тую. И не знаком с предками )
Зайченя
• 10 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Когда уже это прекратится с этими приметами, суевериями... На свадьбе сфоткались с мужем возле берёзки. Мама поставила мне диагноз- одиночество. Тринадцатый год браку пошёл...
Я верю в то что кто в мае замуж выходит, маяться будет .
Дуб береза• 10 октября 2023
Ответ дляhrushyk
То в нас би вже вся вулиця вимерла і пів села
Фактично в кожному дворі
В мене 5 туй,гарні такі
Фактично в кожному дворі
В мене 5 туй,гарні такі
В нас штук 35, мабуть))) чи більше... треба порахувати)
Млинець Мій• 10 октября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ладно туї, от мене цікавило завжди, хто купує клени на посадку по 2-3 тис. в епіцентрі
КондуктЕр тролейбуса• 10 октября 2023
Ответ дляМлинець Мій
О, це наш мер міста. Точно
Не обижаюсь• 10 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Двоюродная сестра счастлива в браке 15 лет. В мае расписались. Они действительно счастливы. Я в курсе дела)
Как_б_не_так• 10 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А ви знаєте скільки одиноких, хоч і в шлюбі?
Дуб береза• 10 октября 2023
Ответ дляhrushyk
А як повʼязано ?
Я сина народила після посадки туй )
Я вагітна саджала)
Не обижаюсь• 10 октября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я не одинокая. Мы с мужем ого- го сколько вместе прошли за все годы. И безденежье, и смертельную болезнь, и бесплодие, и классные моменты тоже имеют место быть)
Лепешечка• 10 октября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Думаете, это березы виноваты? Или елки
Как_б_не_так• 10 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Та я не про Вас, а взагалі. А вам пощастило, що є рідна душа
Как_б_не_так• 10 октября 2023
Ответ дляЛепешечка
Думаете, это березы виноваты? Или елки
Та ні. Не вірю в таке, якщо серйозно.
Пліснявілий сир• 10 октября 2023
Скажіть це іспанцям)). В них з туй величезні зелені забори скрізь
энциклопУдия• 10 октября 2023
Если этому верить, то немцы бы уже вымерли как нация, уж очень они любят разные виды таких хвойных ))
Пацелуйнитуда• 10 октября 2023
Ответ дляТайТаке
А кто в маю родился то ваще ,и замуж не выйдет
А кто в травні?)